8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
南通汽车学校
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共4条,包括11路、21路、677路(机场)等,在此站乘车可前往 兴仁村村委会、横港镇、南通机场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
市图书馆北-兴仁村村委会
市图书馆北
市行政中心南
信访局
市行政中心西
政务中心
市税务局
文峰城市广场
南川河桥
易家桥新村
南通大饭店
工农路濠南路口
中级法院
龙王桥南
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
南通汽车学校
中山骨科医院
四季食品城
东郊庄园
兴西河桥
江海大道通富路西
江海大道通富路东
江海大道富兴南路口
江海大道富兴南路东
兴仁路口
兴仁路口北
兴仁初中
仁和家园
兴仁镇
兴仁
兴仁村村委会
查看详情
21路
东站公交回车场-横港镇
东站公交回车场
世伦路通甲路南
世伦路人民路南
东晖花园
麦德龙
校西公交停车场
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
南通汽车学校
秦灶路口
江通路永怡路南
商贸学院
南通救助站
和盛林荫水岸东门
江通路纬九路南
景和花苑南
江通路国强路东
费桥村
袁桥村
长林桥
横港交警中队
丝瓜桥
横港镇
查看详情
677路(机场)
南通西站-南通机场
南通西站
五水商圈·宜家站
南憩亭大桥东
江海大道北大街东
南通汽车学校
南通机场
查看详情
803路
通州湾汽运中心-南通西站
通州湾汽运中心
三余公交回车场
南通机场
金海岸国际广场
南通火车站
南通西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别