8684公交App,实时公交随时看
打开App
南通公交
· 南通
附近
查询
南通公交
袁桥村
南通公交车站几号车到?经过南通站的公交线路共3条,包括21路、606路、609路,在此站乘车可前往 横港镇、江海河、四安车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
东站公交回车场-横港镇
东站公交回车场
世伦路通甲路南
世伦路人民路南
东晖花园
麦德龙
校西公交停车场
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
南通汽车学校
秦灶路口
江通路永怡路南
商贸学院
南通救助站
和盛林荫水岸东门
江通路纬九路南
景和花苑南
江通路国强路东
费桥村
袁桥村
长林桥
横港交警中队
丝瓜桥
横港镇
查看详情
606路
校西公交停车场(内)-江海河
校西公交停车场(内)
东景国际西
天虹花园
板桥新村
小石桥北
新桥新村
爱尔眼科
方天大市场
崇川大桥北
金海岸国际广场
永怡路工农北路东
永怡路江通路西
永怡路江通路东
国强路永怡路北
国强路永和路南
国强路永和路北
国强路永达路北
江通路国强路东
费桥村
袁桥村
长林桥
横港交警中队
丝瓜桥
横港镇
太阳殿村
普昭禅寺
尖子桥
陈坝桥
野家渡
英雄南
英雄北
英雄小学
英雄二桥
江通路华兴大桥口
裕维腾装饰工程公司
江通路蒋一大桥口
江海河
查看详情
609路
华联-四安车站
华联
盆景园·汉药中医医院
濠西书苑
轻纺城
烈士陵园
居然之家
帝奥·北城名郡
皇家花园
第六人民医院
永和路工农北路西
永和路江通路西
商贸学院北门
国强路永和路北
国强路永达路北
国强路江通路南
国强路江通路北
费家桥
袁桥村
长林桥
横港交警中队
丝瓜桥
横港镇
横港镇东
港南村
柏森办公家具公司
海平路谢东路口
庵西十大队
海平路蒋桥路口
海平路西竖路口
洋兴公路海平路北
洋兴公路庵东路口
阚家庵村
宏德机电
戚家桥村
洋兴公路奋进路口
四安镇
四安车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别