8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
科兴西九路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共1条,包括52路,在此站乘车可前往 埌东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
科兴秀厢路口-埌东站
科兴秀厢路口
科兴西九路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
友爱南棉路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
东葛金湖路口
东葛厢竹路口
佛子岭盘龙路口
佛子岭玉兰路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
枫林佛子岭路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林望民路口
枫林民族路口(埌东客运站)
埌东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别