8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
西十高三路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共4条,包括B24路、46路、52路等,在此站乘车可前往 朝阳广场(新华共和路口)、医科大一附院、埌东站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B24路
科兴秀厢路口-朝阳广场(新华共和路口)
科兴秀厢路口
科创西九路口
西十科创路口
高华西十路口
高新高华路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
中华北大路口
中华三支路口
中华二支路口
BRT南宁火车站
BRT朝阳广场
朝阳广场(新华共和路口)
查看详情
46路
科兴秀厢路口-医科大一附院
科兴秀厢路口
西九科兴路口(临时站)
西九高四路口
高三西九路口(广西民族印刷包装集团)
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科园科德路口
广西税务学校
南宁中心血站
大学科园路口
大学心圩江桥
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
北大路中
北大北际路口
北大江北路口
民生旅游码头
民生广场
邕江桥北
桃源新民路口
区医院
桃源路中
医科大一附院
查看详情
52路
科兴秀厢路口-埌东站
科兴秀厢路口
科兴西九路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
科园西十路口
科园西九路口
科园秀厢路口
科园东五路口
科德科园路口东
鲁班科德路口
西大西门
鲁班路北
大学鲁班路口
广西大学
大学明秀路口
北大大学路口
衡阳北大路口
衡阳南铁二街
白苍岭
衡阳地洞路口
衡阳友爱路口
友爱南棉路口
南宁市妇幼保健院
友爱华东路口
友爱人民路口
友爱民主路口
友爱民乐路口
民生新民路口
东葛新民路口
东葛古城路口
东葛思贤路口
东葛鲤湾路口
东葛葛村路口
东葛望园路口
东葛广园路口
东葛长湖路口
东葛茅桥路口
东葛新岸北一里路口
东葛滨湖路口
东葛金湖路口
东葛厢竹路口
佛子岭盘龙路口
佛子岭玉兰路口
佛子岭翠竹路口
佛子岭银杉路口
南宁铁路局
宁铁馨苑
枫林佛子岭路口
枫林云景路口
枫林百花岭路口
枫林望民路口
枫林民族路口(埌东客运站)
埌东站
查看详情
95路
西乡塘站-安吉客运站
西乡塘站
大学思圣路口
罗文大学路口
罗文相贤路口
罗文西庄路口
罗文相思湖北路口
罗文文贤路口(南宁市卫生学校)
广艺相思湖校区
新村罗文路口
可林新村路口
可林茶岭路口
可林可利路口
罗贤可林路口
可利相思湖西路口
可利相思湖东路口(相思小镇)
高新相思湖东路口(红日江山)
高华西十路口
西十科创路口
西十科兴路口
西十高四路口
西十高三路口
心圩
西十科园路口
高新科园路口
高新滨河路口
高新高科路口
高新丰达路口
高新发展路口
高新安阳路口
安吉高新路口
安吉安园路口
安吉客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别