8684公交App,实时公交随时看
南宁火车东站南(地下发车区)-上峰公曹路口
科兴秀厢路口-埌东站
南宁火车东站北(地下发车区)-半岛卓立小学
体育中心公交首末站-南宁火车东站南(凤岭客运站)
大巴资讯
长按识别