8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
金阳那洪路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共4条,包括W7路、D15路、40路等,在此站乘车可前往 圭贝白沙路口、高岭小学、朝阳广场(人民友爱路口)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W7路
金阳铁山港路口-圭贝白沙路口
金阳铁山港路口
金阳高岭路口
金阳国凯路口
金阳沛阳路口
金阳那洪路口
碧翠园学校
金凯金阳路口
金凯开平路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯开源路口
朋展金凯路口
迎凯朋展路口
迎凯朋云路口
江南客运站
南宁经济开发区
白沙星光路口
圭贝白沙路口
查看详情
D15路
洪运金凯路口-高岭小学
洪运金凯路口
同兴金凯路口
同兴洪历路口
国凯同兴路口
国凯同德路口
那历国凯路口
那洪那历路口
那洪富源路口
那洪壮锦路口东
金阳那洪路口
金阳沛阳路口
国凯金阳路口
国凯钦州路口
国凯防城港路口
友谊国凯路口
友谊高岭路口
高岭小学
查看详情
40路
金阳铁山港路口-朝阳广场(人民友爱路口)
金阳铁山港路口
金阳高岭路口
金阳国凯路口
金阳沛阳路口
金阳那洪路口
碧翠园学校
金阳金凯路口
沛鸿金阳路口
普罗旺斯小学
壮锦槎路口
壮锦行政路口
壮锦大道中
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
查看详情
121路
洪运金凯路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
洪运金凯路口
洪历同兴路口
那洪那历路口
那洪富源路口
那洪壮锦路口
那洪壮锦路口东
金阳那洪路口
碧翠园学校
金凯金阳路口
金凯开平路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯开源路口
金凯朋展路口
金凯星光路口
南宁经济开发区
燕敦星光路口
英华大桥南
半岛卓立小学
区党校北门
英华柳沙路口西
英华柳沙路口东
英华柳象路口
英华路中
青秀公安分局
英华青山路口
凤岭南青山路口
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
青秀越秀路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别