8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
沛鸿金阳路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共2条,包括40路、602路,在此站乘车可前往 朝阳广场(人民友爱路口)、望州路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
40路
金阳铁山港路口-朝阳广场(人民友爱路口)
金阳铁山港路口
金阳高岭路口
金阳国凯路口
金阳沛阳路口
金阳那洪路口
碧翠园学校
金阳金凯路口
沛鸿金阳路口
普罗旺斯小学
壮锦槎路口
壮锦行政路口
壮锦大道中
壮锦旱塘路口
壮锦大道北
中兴桥南
中兴桥北
新阳明秀路口
区妇幼
新阳龙腾路口
新阳立交
新阳北大路口
新阳路水街市场
人民永宁路口
人民解放路口
人民西关路口
朝阳广场(人民友爱路口)
查看详情
602路
友谊白沙路口-望州路
友谊白沙路口
金凯友谊路口
开平金凯路口
沛鸿开平路口
沛鸿金阳路口
普罗旺斯社区
白沙高棠路口
白沙友谊路口
白沙友谊立交
南建亭洪路口
亭洪南建路口
亭洪路中
亭洪石柱岭路口
星光亭洪路口
淡村市场
五一北一里路口
五一北二里路口
五一南建路口
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
明秀大学路口
明秀农院路口
明秀路中
明秀秀灵路口(第八人民医院)
青少年活动中心
广西民族医院
明秀北湖路口
明秀小区
虎邱
明秀市场
望州路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别