8684公交App,实时公交随时看
打开App
南宁公交
· 南宁
附近
查询
南宁公交
金凯开源路口
南宁公交车站几号车到?经过南宁站的公交线路共4条,包括W7路、111路、121路等,在此站乘车可前往 圭贝白沙路口、地铁五象岭站、竹溪立交(竹溪民族路口)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W7路
金阳铁山港路口-圭贝白沙路口
金阳铁山港路口
金阳高岭路口
金阳国凯路口
金阳沛阳路口
金阳那洪路口
碧翠园学校
金凯金阳路口
金凯开平路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯开源路口
朋展金凯路口
迎凯朋展路口
迎凯朋云路口
江南客运站
南宁经济开发区
白沙星光路口
圭贝白沙路口
查看详情
111路
沙井公交首末站-地铁五象岭站
沙井公交首末站
邕津贤明路口(八桂绿城·富康园)
智和同乐路口(富士康科技园南门)
智和仁和路口
沙井亭洪路口
沙井五一西路口
沙井铁路立交
沙井南站立交
南站留村路口
东盟汽配城
壮锦槎路口
壮锦那洪路口
金凯壮锦路口
金凯路西
金凯金阳路口
金凯开平路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯开源路口
金凯朋展路口
金凯星光路口
江南客运站
龟背桥
大沙田广场
五象金象路口
五象荣光路口
地铁五象岭站
查看详情
121路
洪运金凯路口-竹溪立交(竹溪民族路口)
洪运金凯路口
洪历同兴路口
那洪那历路口
那洪富源路口
那洪壮锦路口
那洪壮锦路口东
金阳那洪路口
碧翠园学校
金凯金阳路口
金凯开平路口
金凯友谊路口
金凯通源路口
金凯开源路口
金凯朋展路口
金凯星光路口
南宁经济开发区
燕敦星光路口
英华大桥南
半岛卓立小学
区党校北门
英华柳沙路口西
英华柳沙路口东
英华柳象路口
英华路中
青秀公安分局
英华青山路口
凤岭南青山路口
青秀山北门(青秀凤岭南路口)
青秀越秀路口
青秀中柬路口
青秀民族路口
石门森林公园
民族会展路口
竹溪立交(竹溪民族路口)
查看详情
707路
玉洞琼林学校-丰达高安路口
玉洞琼林学校
建业三街
玉洞管委会
银海祥和路口
金象三区
广西备灾中心
金象一区
银海永兴路口
银海建设路口
龟背桥
江南客运站
金凯星光路口
金凯朋展路口
金凯开源路口
金凯通源路口
友谊金凯路口
友谊白沙路口
南建亭洪路口
南建五一立交
车管所
五一路中
新屋菜市
五一立交
中兴桥南
中兴桥北
明秀新阳路口
新秀公园
市福利院
大学明秀路口
广西大学
大学鲁班路口
大学心圩江桥
南宁中心血站
广西税务学校
科园科德路口
科园东五路口
科园秀厢路口
科园西九路口
科园西十路口
高新科园路口
高新滨河路口
高科高新路口
高新小学北校区
振兴高科路口
丰达振兴路口
丰达新康东路口
丰达高安路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别