8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
宁马慈湖公交枢纽
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共4条,包括707路、867路、892路等,在此站乘车可前往 宁马慈湖公交枢纽、澄江路、火车站[马鞍山]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
707路
油坊桥-宁马慈湖公交枢纽
油坊桥
油坊桥
莲池路·平良大街
西善桥北
顾家庄
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
板桥农场
柿子树
板桥
朝阳西苑
朝阳新村
板桥收费站
宁芜公路·梅满路
殷富庄
殷富庄南
新建
生建
孙家
梅府
针织九厂
江宁菜场
江宁街道北
江宁街道南
江宁初级中学
盛江花苑牡丹园
官山
锦文路
飞鹰路
翔凤路
喜燕路
牧龙桥
陶村
铜井火车站
新铜花苑
铜井
铜井南
金桂苑
石山道口
光明
铺头
界牌
宁马慈湖公交枢纽
查看详情
867路
河定桥-宁马慈湖公交枢纽
河定桥
秦淮路中
通淮街
污水处理厂
石马新寓
秦淮河新大桥
左岸名苑
荷塘村
吴尚村
铁心桥南
东升山庄
顾家庄
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
板桥农场
凤舞路东
石林大公园
凤集大道·龙飞路
凤集大道东
板桥
朝阳新村
宁芜公路·梅满路
殷富庄
殷富庄南
新建(暂不停靠)
孙家北
梅府北
针织九厂北
司家北
盛江花苑北
盛江花苑中
盛江花苑
锦文路
飞鹰路
翔凤路
喜燕路
牧龙桥
陶村
铜井火车站
新铜花苑
铜井
铜井南
金桂苑
石山道口
光明
铺头
界牌
宁马慈湖公交枢纽
查看详情
892路
宁马慈湖公交枢纽-澄江路
宁马慈湖公交枢纽
界牌
铺头
光明
石山道口
金桂苑
铜井南
铜井
金港大道·宁芜公路
金港大道·景明大街
景明大街·昌顺路
景明大街·旺达路
景明大街·广济路
景明大街·牧龙路
景明大街·喜燕路
景明大街·翔凤路
景明大街·盛安大道
景明大街·宝象路
景明大街·锦文大道
景明大街·兴城路
青莲路·润寿北路
青莲路·安居街
盛江花苑
澄江路
查看详情
马鞍山125路
宁马慈湖公交枢纽-火车站[马鞍山]
宁马慈湖公交枢纽
宁马青年创业谷
荷塘月色
中杭股份
慈湖大众
马物实业
慈湖
油库
曙光路
紫金城市花园
宁芜路道口
跃进桥
火车站[马鞍山]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别