8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
盛江花苑北
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共3条,包括867路、873路环一、873路环二,在此站乘车可前往 宁马慈湖公交枢纽、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
867路
河定桥-宁马慈湖公交枢纽
河定桥
秦淮路中
通淮街
污水处理厂
石马新寓
秦淮河新大桥
左岸名苑
荷塘村
吴尚村
铁心桥南
东升山庄
顾家庄
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
板桥农场
凤舞路东
石林大公园
凤集大道·龙飞路
凤集大道东
板桥
朝阳新村
宁芜公路·梅满路
殷富庄
殷富庄南
新建(暂不停靠)
孙家北
梅府北
针织九厂北
司家北
盛江花苑北
盛江花苑中
盛江花苑
锦文路
飞鹰路
翔凤路
喜燕路
牧龙桥
陶村
铜井火车站
新铜花苑
铜井
铜井南
金桂苑
石山道口
光明
铺头
界牌
宁马慈湖公交枢纽
查看详情
873路环一
江宁西站-江宁西站
江宁西站
盛安大道·205国道
天成路
天成路·喜燕路
喜燕路东
地秀路·闻莺路
地秀路南
盛安大道·地秀路
盛安大道·景明大街
飞鹰路·中元路
飞鹰路·景明大街
飞鹰路中
滨江行政服务中心
滨江管委会
宝象路·地秀路
地秀路北
景明大街·锦文路
景明大街·青莲路
澄江路
盛江花苑北
盛江花苑中
盛江花苑
锦文路
飞鹰路
江宁西站
查看详情
873路环二
江宁西站-江宁西站
江宁西站
飞鹰路
锦文路
盛江花苑
盛江花苑中
盛江花苑北
澄江路
景明大街·青莲路
景明大街·锦文大道
地秀路北
宝象路·地秀路
滨江管委会
滨江行政服务中心
飞鹰路中
飞鹰路·景明大街
飞鹰路·中元路
盛安大道·景明大街
盛安大道·地秀路
地秀路南
地秀路·闻莺路
喜燕路东
天成路·喜燕路
天成路
盛安大道·205国道
江宁西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别