8684公交App,实时公交随时看
打开App
南京公交
· 南京
附近
查询
南京公交
石林大公园
南京公交车站几号车到?经过南京站的公交线路共5条,包括D9路、136路、158路等,在此站乘车可前往 莫愁湖公园西门、中华门地铁站、刘村地铁站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
D9路
板桥新城总站-莫愁湖公园西门
板桥新城总站
金域华府
莲花湖公园南
金地体育公园东
莲花湖公园东
古雄隧道
金叶花园
石林大公园
凤舞路东
红太阳装饰城
天保桥
西善桥地铁站
建宁
顾家庄
西善桥北
油坊桥地铁站东
油坊桥立交南
小行桥
公交车辆厂
赛虹桥
凤台路·集庆门
莫愁湖公园南门
莫愁湖西路
莫愁湖公园西门
查看详情
136路
润泰市场-中华门地铁站
润泰市场
锦华新城西门
锦华新城北
凤汇大道·龙慧路
龙飞路·凤汇大道
金叶花园
雨花经开区管委会
石林大公园
凤舞路东
板桥农场
红太阳装饰城3号门
黄村
天保桥
西善桥地铁站
芮村
建宁一村
建宁
地勘新苑
顾家庄
西善桥北
油坊桥地铁站东
竹柳新村
油坊桥立交南
油坊桥立交东
小行桥
公交车辆厂南
公交车辆厂
纬八立交桥
凤台南路·梦都大街
赛上路
凤台南路
赛虹桥
赛虹桥立交东
中华门地铁站
查看详情
158路
金地体育公园南-刘村地铁站
金地体育公园南
新亭大街·陶埠路
新亭大街西
古雄大道南
绿洲南苑
殷富庄南
殷富庄
三山矶路东
润泰市场北
锦华新城西门
大江路
洋河营运中心
雨花创业园
三鸿
凤集大道
中兴广场
石林大公园
凤舞路东
红太阳装饰城
刘村地铁站
查看详情
183路
莲花湖总站-刘村地铁站
莲花湖总站
金域华府
板桥新城总站
新亭大街西
新亭大街·陶埠路
新亭大街·新湖大道
金地体育公园东
莲花湖公园东
新湖大道·石闸街
新湖大道·华兴路
雨花医院
振兴路南
板桥
凤集大道东
凤集大道·龙飞路
石林大公园
凤舞路东
红太阳装饰城
刘村地铁站
查看详情
867路
河定桥-宁马慈湖公交枢纽
河定桥
交警大队
通淮街
污水处理厂
石马新寓
秦淮河新大桥
左岸名苑
荷塘村
吴尚村
铁心桥南
东升山庄
顾家庄
建宁
建宁一村
芮村
西善桥地铁站
天保桥
板桥农场
凤舞路东
石林大公园
凤集大道·龙飞路
凤集大道东
板桥
朝阳新村
宁芜公路·梅满路
殷富庄
殷富庄南
新建(暂不停靠)
孙家北
梅府北
针织九厂北
司家北
盛江花苑北
盛江花苑中
盛江花苑
锦文路
飞鹰路
翔凤路
喜燕路
牧龙桥
陶村
铜井火车站
新铜花苑
铜井
铜井南
金桂苑
石山道口
光明
铺头
界牌
宁马慈湖公交枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别