8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
万寿宫地铁站
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括205路、214路区间、830路,在此站乘车可前往 榕门路中山路口、洗马池、民德路东口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
洪都集团[首末站]-榕门路中山路口
洪都集团[首末站]
洪都公园
洪都实业公司
洪都雅苑
交警青云谱大队
洪校社区
洪都南大道墅溪路口
曙光小区
解放西路洪都大道口
坛子口立交东
自来水公司
南昌大学第四附属医院
广场南路北口
中山路东口
百花洲
洗马池
万寿宫地铁站
榕门路中山路口
查看详情
214路区间
经开区富樱路公交首末站-洗马池
经开区富樱路公交首末站
昌北经适房
财大麦园校区北门
海棠路口
奥克斯
灯泡厂
齐洛瓦
南昌师范学院昌北校区
南昌师范学院昌北校区南门
麦园小区
瑞香路中段
瑞香路东口
东华理工大学西门
东华理工大学
公交昌北停车场·松鹤路口
富樱路南口
富樱路菊圃路口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村(瀛上村)
凤凰中大道口
八一大桥西
象山北路北口
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
洗马池
查看详情
830路
子羽路公交停车场-民德路东口
子羽路公交停车场
园常寺路
朝阳经适房
云飞路桃花南路口
南昌一中朝阳校区
雷池街东口
雷池街
雷池街西
抚生南路云锦路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
西湖区政府东
十二中
桃花一村村委会
团结路社区
团结路西河滩巷口
滕王阁地铁站
中山桥西
中山桥东
民德路胜利路步行街口
市洪都中医院
八一公园
民德路东口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别