8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
中山路东口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共3条,包括205路、212路、830路,在此站乘车可前往 榕门路中山路口、中山路东口、民德路东口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
205路
洪都集团[首末站]-榕门路中山路口
洪都集团[首末站]
洪都公园
洪都实业公司
洪都雅苑
交警青云谱大队
洪校社区
洪都南大道墅溪路口
曙光小区
解放西路洪都大道口
坛子口立交东
自来水公司
南昌大学第四附属医院
广场南路北口
中山路东口
百花洲
洗马池
万寿宫地铁站
榕门路中山路口
查看详情
212路
小蓝公交总站-中山路东口
小蓝公交总站
金沙大道富山大道口
富山大道
金沙二路富山大道口
金沙二路富山一路口
金沙二路华兴
金沙二路小蓝大道口
金沙二路银湖二路口
金沙二路汇仁大道口
金领驾校(江西建设职业技术学院)
莲塘三中东
幸福时光
金沙二路芳草路口
金沙二路东岳大道口
象湖公交总站
丰源淳和
海嘉路八月湖路口
海嘉路口
芳湖路东口
京山南路口
湿地公园
江铃西四路中段
江铃西二路口
省皮肤病医院
三店西路口
何坊西路迎宾北大道口(东)
公安直属分局北
新溪桥
徐坊客运站
坛子口立交南
自来水公司
老福山北
八一大道永叔路口
八一广场南
中山路东口
查看详情
830路
子羽路公交停车场-民德路东口
子羽路公交停车场
园常寺路
朝阳经适房
云飞路桃花南路口
南昌一中朝阳校区
雷池街东口
雷池街
雷池街西
抚生南路云锦路口
朝阳农场
抚生南路云天路口
抚生路水厂路口
抚生路灌婴路口
抚生路建设西路口
江西省消防总队总医院
西湖区政府东
十二中
桃花一村村委会
团结路社区
团结路西河滩巷口
滕王阁地铁站
中山桥西
中山桥东
民德路胜利路步行街口
市洪都中医院
八一公园
民德路东口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别