8684公交App,实时公交随时看
打开App
南昌公交
· 南昌
附近
查询
南昌公交
富樱路南口
南昌公交车站几号车到?经过南昌站的公交线路共4条,包括211路、211路区间、214路区间等,在此站乘车可前往 花果山路南口、洗马池、南昌监狱。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
211路
白水湖公交停车场-花果山路南口
白水湖公交停车场
金港路蛟桥路口
北山村
梅林转盘[招呼站]
海立
北山路口
经开大道双港东大街口
江西理工大学
华东交通大学
铁道口
双港地铁站
仪器厂
江西财经大学蛟桥校区
上罗村
蛟桥镇政府
经开区管委会
枫林大道
富樱路菊圃路口
富樱路南口
公交昌北停车场·松鹤路口
范家新村
广兰大道
华东交大理工学院
广兰大道凌波路口
广兰大道南口
礼步湖大道
花果山路
花果山路南口
查看详情
211路区间
铁道口-花果山路南口
铁道口
双港地铁站
仪器厂
江西财经大学蛟桥校区
上罗村
蛟桥镇政府
经开区管委会
枫林大道
富樱路菊圃路口
富樱路南口
公交昌北停车场·松鹤路口
范家新村
广兰大道
华东交大理工学院
广兰大道凌波路口
广兰大道南口
礼步湖大道
花果山路
花果山路南口
查看详情
214路区间
经开区富樱路公交首末站-洗马池
经开区富樱路公交首末站
昌北经适房
财大麦园校区北门
海棠路口
奥克斯
灯泡厂
齐洛瓦
南昌师范学院昌北校区
南昌师范学院昌北校区南门
麦园小区
瑞香路中段
瑞香路东口
东华理工大学西门
东华理工大学
公交昌北停车场·松鹤路口
富樱路南口
富樱路菊圃路口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
下罗
庐山南大道玉屏东大街口
舍里甲
江西省建设工程学校
瀛上路口
南昌SOS儿童村(瀛上村)
凤凰中大道口
八一大桥西
象山北路北口
工人文化宫
南昌市第一医院·南大三附院
洗马池
查看详情
541路
公交昌北停车场-南昌监狱
公交昌北停车场
富樱路南口
富樱路菊圃路口
枫林大道
经开区管委会
蛟桥镇政府
上罗村
江西财经大学蛟桥校区
双港地铁站
华东交通大学
江西理工大学
北山路口
港口新村
白水湖学校
洪钢住宅区
梅林大街
鸡山
鸡山东[招呼站]
港口大道
西河(洪城锦苑)
南昌监狱
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别