8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
豪秀村委会
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共2条,包括40路、56路,在此站乘车可前往 松源汽车总站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
40路
三丰站场-松源汽车总站
三丰站场
三丰村
梅县碧桂园
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江税务分居
梅县区中医院
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
金盘市场
工业学校
BPW车轴厂
谢田村
黄竹洋
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
白渡中学
赋梅村委
江南
公珠村委
嵩山市场
到车村委
梅教村委
岩前村
隆文车站
思前
宝坑路口
豪秀村委会
案背村
横江村
松源汽车总站
查看详情
56路
粤东医院-松源汽车总站
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江税务分局
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
工艺美术学校
双璜村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
横东村
单竹窝水电站
大黄村
秋云桥
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
大力
盘龙
梅教村委
隆文车站
思前
宝坑路口
豪秀村委会
案背村
横江村
松源汽车总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别