8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
耀祖阁
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共5条,包括41路、46路、56路等,在此站乘车可前往 梅东桥、桃尧中学、松源汽车总站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
41路
梅州西站-梅东桥
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
锦绣国际东
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
锭子桥
扶贵小学
扶贵江
梅雁中学
客都新村
富奇路口
丽都新村
宪梓中学
金三角市场
海关大楼
江南车站
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
双黄村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
橫东村
单朱窝水电站
大黄村
秋云桥
圳头
松南中学
桑梓前
南上村委会
梅东桥
查看详情
46路
粤东医院-桃尧中学
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江地税分局
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
工艺美术学校
双黄村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
横东村
单竹窝水电站
大黄村
秋云桥
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
小金
山口
鸡卵滩
诰上
太美
显朝
麻坝圩
桃尧中学
查看详情
56路
粤东医院-松源汽车总站
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江税务分局
梅县区中医院
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
市公安局
秀兰大桥东
东山医院
凹下
申坑村
工艺美术学校
双璜村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
剑英纪念大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
卡莱轮胎厂
铜盘
横东村
单竹窝水电站
大黄村
秋云桥
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
大力
盘龙
梅教村委
隆文车站
思前
宝坑路口
豪秀村委会
案背村
横江村
松源汽车总站
查看详情
59路
寺坑-梅州西站
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
梅东桥
松南加油站
南上村委会
桑梓前
松南中学
圳头
秋云桥
小黄村委会
岗上
单竹窝水电站(155乡道)
大水角
横西村委会
滩头
富力足球学校
松坪加油站
松坪
塔岗
璜坑
雁洋税所
剑英纪念大桥
耀祖阁
丙村路口
人和村路口
丙村电站
晒禾滩
梅子坝大桥
双璜村
工艺美术学校
申坑村
凹下
东山医院
秀兰大桥东
市公安局
新中苑
嘉应桥头
嘉应西路
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅县区中医院
新城路口
和安花园
程江镇政府
人民南路
梅县人民广场
粤东医院
富力城北
富力城
三葵村
锦绣国际东
锦绣国际南
三峰山门凹
三丰站场
葵岗
梅州西站
查看详情
96路(已停运)
梅州西站-雁山湖
梅州西站
葵岗
三丰站场
三峰山门凹
锦绣国际南
锦绣国际东
三葵村
富力城
江北院区
扶贵路口
铁炉桥医院
槐岗村道
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
锭子桥
扶贵小学
扶贵岗
梅雁中学
陶然居
广州本田
三角地
泮坑路口
梅县机场
金城花园
电脑学校
城南加油站
湾下隧道
上坪
龙上
市邮政局
火车站
鹏安大道
市消防局
恒大西站
湿地公园
客商中心
黄坑村
凹下
申坑村
工艺美术学校
双黄村
梅子坝大桥
天后宫
晒禾滩
丙村电站
人和村路口
丙村路口
耀祖阁
雁洋剑英大桥
雁洋税所
大窝
璜坑
塔岗
松坪
松坪加油站
富力足球学校
雁洋
剑英纪念园
雁洋站场
高简
太坪桥
高坑村
雁南飞
灵光寺
雁山湖
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别