8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
横西村委会
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共2条,包括48路、59路,在此站乘车可前往 松口中学、梅州西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
48路
粤东医院-松口中学
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋小学
汾水岗
龙骨坑
横石
锡场村
荷树园电厂
田头
丙村第二小学
丙村路口
新墟村
文沙村
剑英纪念大桥
松坪
富力足球学校
麒麟桥
滩头
横西村委会
大水角
单竹窝水电站(155乡道)
岗上
小黄村委会
秋云桥
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
查看详情
59路
寺坑-梅州西站
寺坑
松口车站
石盘
松口中心小学
大塘街
松口中学
梅东桥
松南加油站
南上村委会
桑梓前
松南中学
圳头
秋云桥
小黄村委会
岗上
单竹窝水电站(155乡道)
大水角
横西村委会
滩头
富力足球学校
松坪加油站
松坪
塔岗
璜坑
雁洋税所
剑英纪念大桥
耀祖阁
丙村路口
人和村路口
丙村电站
晒禾滩
梅子坝大桥
双璜村
工艺美术学校
申坑村
凹下
东山医院
秀兰大桥东
市公安局
新中苑
嘉应桥头
嘉应西路
丽群小学
御花苑
科技路口
华侨城广场
扶贵路口
万秋楼
梅县区中医院
新城路口
和安花园
程江镇政府
人民南路
梅县人民广场
粤东医院
富力城北
富力城
三葵村
锦绣国际东
锦绣国际南
三峰山门凹
三丰站场
葵岗
梅州西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别