8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
梅县碧桂园
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共3条,包括31路、33路、40路,在此站乘车可前往 玉水村、石下村、松源汽车总站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
三丰站场-玉水村
三丰站场
三丰村
梅县碧桂园
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
车管所
汽贸城
平原路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
工业学校
BPW车轴厂
谢田
黄竹洋
竹洋圆盘
竹洋(黄龙塘)
葵下村
百雅
葵上村
玉水村路口
玉水村铜矿
玉水村
查看详情
33路
三丰站场-石下村
三丰站场
三丰村
梅县碧桂园
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
新城门楼
古塘坪
西山村道
锭子桥车站
锭子桥加油站
城西职校
车管所
联合中学
上黄塘
黄塘村委
嘉应医学院
黄塘医院
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
华盛顿广场
中医院
东厢市场
嘉应大学
月梅
嘉大西校门
广益中学
金盘桥
市职业技术学院城东校区
旗山
书坑门楼
书坑村
石下村
查看详情
40路
三丰站场-松源汽车总站
三丰站场
三丰村
梅县碧桂园
三葵村
富力城
富力城北
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
天地人宾馆
程江税务分居
梅县区中医院
扶贵岗
扶贵小学
锭子桥
顺风车站
城西职校
车管所
汽贸城
平远路口
五里亭
运兴批发市场
卷烟厂
月梅车站
嘉大西校门
金盘市场
工业学校
BPW车轴厂
谢田村
黄竹洋
竹洋圆盘
上坑村口
三鸟市场
悦一路口
瓜洲村道
沙坪路口
觉慈路口
白渡市场
白渡中学
赋梅村委
江南
公珠村委
嵩山市场
到车村委
梅教村委
岩前村
隆文车站
思前
宝坑路口
豪秀村委会
案背村
横江村
松源汽车总站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别