公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“车来了”APP实时公交查询
发车时间和票价仅供参考
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
8684公交App,实时公交随时看
铁炉桥医院-畲江:6:10-15:40
畲江-铁炉桥医院:8:00-17:40
可刷全国一卡通及银联系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”,支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元、过葵岗3元、水车6元、畲江8元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“车来了”APP实时公交查询
发车时间和票价仅供参考
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
长按识别