公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“车来了”支持实时公交查询
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
8684公交App,实时公交随时看
三角地站场-嘉大东校门:6:30-18:00
嘉大东校门-三角地站场:6:30-18:00
可刷全国一卡通及银联系列NFC卡和公交卡、微信小程序“乘车码”、支付宝“梅州公交卡”扫码,上车2元
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:梅州公交
备注:本线路支持“车来了”支持实时公交查询
如有不懂的问题可加“易公交”QQ群:718788851
长按识别