8684公交App,实时公交随时看
打开App
梅州公交
· 梅州
附近
查询
梅州公交
畲江碧桂园
梅州公交车站几号车到?经过梅州站的公交线路共5条,包括29路、80路、91路等,在此站乘车可前往 伊利集团、太湖村委、双溪村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
铁炉桥医院-伊利集团
铁炉桥医院
扶大路口
粤东医院
梅县人民广场
梅县文体中心
农业银行
梅县新县城
所里村
锦绣国际南
三峰山门凹
三丰站场
葵岗
葵岗村委
县农业学校
维山村
金声村
群达村
响水村
锦湖
七贤村
荷树圩
灯塔村委
水车桥
先锋候车亭
先锋村
黄琪翔故居
小立
泮坑村
横岗岭
咸和
猛之泉
畲江中学
畲江车站
畲江圩
畲江镇政府
畲江医院
畲江碧桂园
嘉和电机
伊利集团
查看详情
80路
韬奋学校-太湖村委
韬奋学校
连江村
成山村
上墩村
畲江桥头
畲江中队
畲江碧桂园
畲江医院
畲江镇政府
畲江圩
留塘岗
新化村
太湖村
太湖村委
查看详情
91路
中坑尾-双溪村
中坑尾
中坑村委
彰三村
彰坑村委
彰坑村
中坑路口
双龙村
畲江公园
畲江圩
畲江镇政府
畲江医院
畲江大桥
畲江碧桂园
义和村
公和路口
双溪村
查看详情
99路
公共汽车总站-广州酒家
公共汽车总站
新中苑
财政局
江南车站
海关大楼
金三角市场
梅园新村
梅园市场
电力大楼
站前路口
市技工学校
泮坑路口
梅县机场
安康路口
城南加油站
黄基坪
大觉寺路口
三龙
长沙镇政府
长沙邮电局
大密
罗依
竹头围
石古大王
潮布坝
梅南镇
梅南市场
梅南中学
耕滂
龙岗
蓝田
宫径
白沙村
安和村
水车路口
水车圩
水车卫生院
水车镇政府
水车中心小学
虎头潭
礤下
双罗
成山村
司马第
梅州大道
畲江管委会
中央首座
富家酒厂
蓝宝石
畲江碧桂园
嘉和电机
珠江啤酒
伊利集团
梅州湘大
绿创中心
王老吉
采芝林
广汽产业园
广州酒家
查看详情
100路
新都豪庭-广州酒家
新都豪庭
新府街路口
新贵街路口
程江镇政府
新地街路口
人民南路
梅县人民广场
粤东医院
富力城北
富力城
三愧村
锦绣国际东
山水名都
剑英大道
新城水厂
梅畲快线
双罗
成山村
司马第
梅州大道
畲江管委会
畲江碧桂园
嘉和电机
珠江啤酒
伊利集团
梅州湘大
绿创中心
王老吉
绿湖大道
采芝林
广汽产业园
广州酒家
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别