8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
交通高级技校
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共5条,包括2路、6路、9路等,在此站乘车可前往 白鹤坡、茂名技师学院、大路村委会等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
河西公交分站-白鹤坡
河西公交分站
公交商业城
新坡路口
妇幼保健院西
职防院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
高山章福路口
计星加油站
烈士陵园
平安驾校
大岭仔居委北
大岭仔居委南
教练场路口
隔坑(S291)
交通高级技校
袂花中队
铜鼓岭分站
铜鼓岭
张村村委会
大路村委会
上村
黄桐路口
旺基坡
彰教山
文运
大龙尾村
鳌头供电所
合岗
北鉴
长坡村
鳌头村委
鳌头一中
鳌头
文鉴村
新村
元子坡
文用坡候车亭
公文
衍水
梅岭候车亭
梅坡村
白鹤坡
查看详情
6路
铜鼓岭分站-茂名技师学院
铜鼓岭分站
袂花中队
交通高级技校
隔坑(S291)
教练场路口
大岭仔居委南
大岭仔居委东
茂南区武装部
茂南区府大院
金城路口
开发区市场
茂南区政府
低埒
人民南朝阳站
朝阳市场
朝阳加油站
毛纺大院
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
建设银行
体育中心
十七中西校区
茂石化医院西区
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
查看详情
9路
博皇家居广场-大路村委会
博皇家居广场
爱群羊角路口
碧桂园天汇东
荔晶新城
东汇城西
公安大厦
沃尔玛
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
富丽苑
亨利苑
石化医院东院区
双山五路西
夜市北
聚佳购物广场
国际大酒店
市公交公司(华侨城)
老干中心
市府大院
市委大院
市中医院
建设银行
茂南区法院
健康中路北
人民医院东
嘉富苑
毛纺大院
亿城名苑
高山建材市场
高山市场
高山章福路口
计星加油站
烈士陵园
平安驾校
大岭仔居委北
大岭仔居委南
教练场路口
隔坑(S291)
交通高级技校
袂花中队
铜鼓岭分站
张村村委会
张岭谭村
大坡村尾
大路村委会
查看详情
201路
茂名技师学院-茂石化港口
茂名技师学院
露天矿市场
电工大院
厂前
迎宾大厦
河西市场东
南方书城
妇幼保健院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
计星加油站
平安驾校
大岭仔居委南
隔坑(S291)
交通高级技校
铜鼓岭分站
铜鼓岭
顿标
北斗
袂花市场
袂花镇政府
市六中
米粮路口
谭莲南
乙烯厂
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
木苏中队
海尾
高地(S280)
高地街
高地农贸市场
陈那英村
袂门村
昌郎村
石头岭村
茂职院
市一中北门
市一中东门
海洋大道东
墨胶
南海霞里
大塘坡村
海滨花园
中国第一滩
交警港区中队
汇龙南湾
赤坎头派出所
佳和电子城
中央粮库
正源码头
茂石化港口
查看详情
305路
茂名站南广场-米粮村委会
茂名站南广场
保利中环广场
茂南区行政服务中心
天桥路转盘
茂南区武装部
大岭仔居委东
大岭仔居委南
教练场路口
隔坑(S291)
交通高级技校
袂花中队
铜鼓岭分站
铜鼓岭
顿标
顿标新村
袂花水厂
北斗
袂花公交站
袂花市场
七星路口
袂花镇政府
市六中
白水塘
豆坡
新屋仔村委会
河林村
北丰
上河林
下河林
张屋村委会
柏坡路口
米粮农信社
米粮圩
米粮小学
米粮村委会
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别