8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
爱群羊角路口
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共5条,包括K20路(原K14路)、9路、16路等,在此站乘车可前往 沙琅汽车客运站、大路村委会、羊角镇政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K20路(原K14路)
河西汽车客运站-沙琅汽车客运站
河西汽车客运站
油城三路东
石化医院(西区)
官渡桥西
官渡桥东
石油化工学院
石鳌塘
官渡公园
爱群羊角路口
旧营
冷水坑
羊角镇政府
元田路口
竹营村委
上庵候车亭
青山村
化普村
高田村
东桥村
由甘村
霞洞镇
石顶村
下中村
下平山村
大村村委会
黄岭镇
石陂村委会
万长村
堂砥村路口
渡头村
沙琅汽车客运站
查看详情
9路
博皇家居广场-大路村委会
博皇家居广场
爱群羊角路口
碧桂园天汇东
荔晶新城
东汇城西
公安大厦
沃尔玛
移动通讯公司
茂名报社
广播电视局
富丽苑
亨利苑
石化医院东院区
双山五路西
夜市北
聚佳购物广场
国际大酒店
市公交公司(华侨城)
老干中心
市府大院
市委大院
市中医院
建设银行
茂南区法院
健康中路北
人民医院东
嘉富苑
毛纺大院
亿城名苑
高山建材市场
高山市场
高山章福路口
计星加油站
烈士陵园
平安驾校
大岭仔居委北
大岭仔居委南
教练场路口
隔坑(S291)
交通高级技校
袂花中队
铜鼓岭分站
张村村委会
张岭谭村
大坡村尾
大路村委会
查看详情
16路
河西公交分站-羊角镇政府
河西公交分站
油城三路东
体育中心
建设银行
市中医院
市委大院
市政府
市公路局
油城七路西
油城七路东
文化广场西
广播电视局
茂名报社
移动通讯公司
沃尔玛
公安大厦
东汇城西
荔晶新城
碧桂园天汇东
爱群羊角路口
羊角玻璃厂
六廖角
旧营
路边园
建材厂路口
羊角中心小学
羊角圩
羊角镇政府
查看详情
206路
博皇家居广场-灵惠寺
博皇家居广场
爱群羊角路口
碧桂园天汇东
荔晶新城
东汇城西
公安大厦
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
建设银行
体育中心
油城三路东
河西汽车站(河西市场)
河西水厂
热电厂
文冲口
保养厂
大山岭村
大山岭
玉岭
机修厂
茂名西火车站(X624)
东华岭村委
公馆敬老院
书房岭路口
市五中
茂名幼专
西城文都
进园路口
市森林公园
市武警教导队
木桐
灵惠寺
查看详情
306路
茂名站北广场-大同圩
茂名站北广场
针灸医院
广垦华苑
金碧花园
建设局
南香公园
华厦新城
茂丰花园
沃尔玛
公安大厦
东汇城西
荔晶新城
碧桂园天汇东
爱群羊角路口
羊角玻璃厂
六廖角
旧营
路边园
建材厂路口
羊角中心小学
羊角圩
羊角镇政府
羊角车站
羊角公交站
柏屋路口
陂头大同路口
玉树村
玉树
鲤鱼塘路口
文山路口
桥头村[羊角]
罗浮村委会
树标岭
坡边村路口
油麻坡
集莺村路口
长山阁
大同中学
大同圩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别