8684公交App,实时公交随时看
打开App
茂名公交
· 茂名
附近
查询
茂名公交
电工大院
茂名公交车站几号车到?经过茂名站的公交线路共5条,包括3路、6路、10路等,在此站乘车可前往 茂名技师学院、露天矿生态公园、茂石化港口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
东汇城-茂名技师学院
东汇城
公安大厦
沃尔玛
茂丰花园
华厦新城
南香公园
建设局
新福五路
财富名门
新福四路
专家门诊部
文光路
茂名站
低埒
人民南朝阳站
海关(河东妇幼)
富丽豪庭
河东市场
春苑公园
荔晶酒店
人民医院
体育中心
油城三路东
河西市场东
迎宾大厦
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
查看详情
6路
铜鼓岭分站-茂名技师学院
铜鼓岭分站
袂花中队
交通高级技校
隔坑(S291)
教练场路口
大岭仔居委南
大岭仔居委东
茂南区武装部
茂南区府大院
金城路口
开发区市场
茂南区政府
低埒
人民南朝阳站
朝阳市场
朝阳加油站
毛纺大院
双山二路西
双山二路东
河东市场
春苑公园
建设银行
体育中心
十七中西校区
茂石化医院西区
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
查看详情
10路
茂名站南广场-露天矿生态公园
茂名站南广场
后岭村委
恒福尚城
金碧花园
新福五路
财富名门
新福四路
乙烯生活一区
夜市北
聚佳购物广场
国际大酒店
市公交公司(华侨城)
老干中心
市府大院
市中心广场
光华中路北
官山二路东
官山二路西
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
大塘
露天矿生态公园
查看详情
18路
茂名站南广场-茂名技师学院
茂名站南广场
保利中环广场
茂南区行政服务中心
天桥路转盘
天桥路南
天桥路北
新福二路
专家门诊部
新福四路
财富名门
高凉南路南
乙烯一区东
亨利苑
富丽苑
广播电视局
茂名报社
移动通讯公司
沃尔玛
文化广场北
油城八路西
油城七路东
油城七路西
市公路局
市政府
市委大院
市中医院
人民中路
新湖公园
人民北路
官渡市场南
官渡市场西
官渡桥东
官渡桥西
茂石化俱乐部
厂前
金花街
电工大院
大园
露天矿市场
红旗北路北
茂名技师学院
查看详情
201路
茂名技师学院-茂石化港口
茂名技师学院
露天矿市场
电工大院
厂前
迎宾大厦
河西市场东
南方书城
妇幼保健院
茂南区人民医院(高山卫生院)
高山市场
计星加油站
平安驾校
大岭仔居委南
隔坑(S291)
交通高级技校
铜鼓岭分站
铜鼓岭
顿标
北斗
袂花市场
袂花镇政府
市六中
米粮路口
谭莲南
乙烯厂
粮丰园(食品工业园)
交投物流园
那楼转盘
木苏中队
海尾
高地(S280)
高地街
高地农贸市场
陈那英村
袂门村
昌郎村
石头岭村
茂职院
市一中北门
市一中东门
海洋大道东
墨胶
南海霞里
大塘坡村
海滨花园
中国第一滩
交警港区中队
汇龙南湾
赤坎头派出所
佳和电子城
中央粮库
正源码头
茂石化港口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别