8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
京津路口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共5条,包括701路、702路、703路等,在此站乘车可前往 洛阳汽车站、高铁龙门站、谷水东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
701路
新安世纪广场-洛阳汽车站
新安世纪广场
老城汽车站
新安粮食局
新安大张盛德美
新安一高
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
东关桥
函谷关
八陡山
游沟
尤彰
八里瓷厂
磁涧
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
三西路口
王祥河(大张物流园)
谷水东
建设路周山大道口西
嵩山路符家屯东路口
纱厂路口西
纱厂东路金谷园路口
洛阳汽车站
查看详情
702路
老城汽车站-高铁龙门站
老城汽车站
新安粮食局
新安大张盛德美
新安一高
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
东关桥
函谷关
八陡山
游沟
尤彰
八里瓷厂
磁涧
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
三西路口
王祥河(大张物流园)
秦岭路中州西路口
河科大一附院新区医院(龙和小区)
关林路永泰街口西
高铁龙门站
查看详情
703路
千唐志斋-谷水东
千唐志斋
铁门村
玉梅
玉梅村
刘杨
郭沟
磁铁路口
南高庄
陈村[新安]
蔡东
老君洞
陈屯
仙桃沟
赵峪
晁庄
南李村镇
荒坡
孙洼
东皇
申洼
黄洼
南窑
磁涧镇政府
磁涧街口
林家园
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
三西路口
王祥河(大张物流园)
谷水东
查看详情
706路
磁涧居委会-牡丹广场
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
三西路口
王祥河(大张物流园)
谷水东
武汉路西苑路口
西苑路龙鳞路口东
牡丹广场
查看详情
990路
洛阳汽车站-渑池县黄花汽车站
洛阳汽车站
纱厂东路金谷园路口
纱厂路口西
嵩山路符家屯东路口
建设路周山大道口西
谷水东
王祥河(大张物流园)
三西路口
双湘路口
京津路口
少城路口
东方大道口
广深路口
科技职业学院
磁涧居委会
新安粮食局
庙头
铁门
渑池县洪阳镇
义马市毛沟
义马市千秋
义马市香山街
义马市新市区
义马市龙山街
义马市泰山路
渑池县立交桥
渑池县酒厂
渑池县宏泰超市
渑池县黄花汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别