8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
秦岭路中州西路口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共4条,包括14路、43路、208路等,在此站乘车可前往 洛阳站、柿园社区、西苑路长安路口(河南科技大学)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
谷水西-洛阳站
谷水西
秦岭路中州西路口
秦岭路广文南路口
秦岭路广文南路口南
秦岭路南华路口北
南华路秦岭南路口
龙裕路南华路口南
国家大学科技园(龙裕路)
孙白路武汉南路口西
武汉南路孙白路口北
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
联盟路武汉南路口
联盟路郑州路口
联盟路龙鳞路口
黔川路联盟路口
黔川路西苑路口
西苑路周山大道口(上海市场)
西苑路天津路口(牡丹广场西)
天津路景华路口北
天津路中州西路口南
天津路建设路口
嵩山路建设路口北
嵩山路
嵩山路符家屯东路口
纱厂西路建福路口
纱厂西路王城大道口东
纱厂路口西
纱厂路口东
解放路春晴路口(公交卡充值中心·公交大修厂)
洛阳站
查看详情
43路
谷水西-柿园社区
谷水西
秦岭路中州西路口
广文南路
济后办事处
秦岭路广文南路口
秦岭路中州西路口
谷水东
重庆路中州西路口
衡山路建设路口
衡山路
衡山路芳华路口南
衡山路立交桥南
枣园社区
柿园社区
查看详情
208路
谷水西-西苑路长安路口(河南科技大学)
谷水西
秦岭路中州西路口
秦岭路广文南路口
秦岭路广文南路口南
秦岭路南华路口北
科文路
天山路科文路口东
南华路秦岭南路口
南华路龙裕路口
南华路武汉南路口西
武汉南路西苑路口南
西苑路武汉路口
西苑路郑州路口
西苑路长安路口(河南科技大学)
查看详情
702路
老城汽车站-高铁龙门站
老城汽车站
新安粮食局
新安大张盛德美
新安一高
新安特教学校
建行胡同北口
新安城关镇政府
东关桥
函谷关
八陡山
游沟
尤彰
八里瓷厂
磁涧
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
三西路口
王祥河(大张物流园)
秦岭路中州西路口
河科大一附院新区医院(龙和小区)
关林路永泰街口西
高铁龙门站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别