8684公交App,实时公交随时看
打开App
洛阳公交
· 洛阳
附近
查询
洛阳公交
武汉路西苑路口
洛阳公交车站几号车到?经过洛阳站的公交线路共3条,包括35路、103路、706路,在此站乘车可前往 梁屯、洛阳站、牡丹广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
谷水西-梁屯
谷水西
谷水东
中州西路重庆路口
武汉路景华路口北
武汉路武昌路口
武汉南路西苑路口南
联盟路武汉南路口
联盟路郑州路口
联盟路龙鳞路口
联盟路黔川路口
联盟路周山大道口
联盟路天津路口
联盟路江西路口
联盟路银川路口
南昌路九都西路口南
南昌路丽春路口
南昌路乐山路口北
南苑小区
燃气总公司(南昌路南苑路口)
西苑桥北
学府街古城路口
学府街洛宜路口
学府街(体育中心)
学府街开元大道口北
开元大道学府街口西
西杨屯
开元大道龙祥街口(河南科技大学新校区)
开元大道周山大道口东
开元大道周山大道口西
开元大道杜预街口
开元大道宇文恺街口
张衡街开元大道口
张衡街牡丹大道口
关林路张衡街口西
丝路大道关林路口
梁屯
查看详情
103路
武汉南路蓬莱路口北-洛阳站
武汉南路蓬莱路口北
武汉南路南华路口南
武汉南路西苑路口南
武汉路西苑路口
景华路武汉路口
景华路郑州路口
景华路长安路口
景华路陇北二路口
景华路周山大道口(上海市场)
景华路湖南路口
景华路天津路口
河科大一附院(景华路皖中路口)
景华路太原路口
景华路长春路口
延安路珠江路口
七里河
王城公园
中州中路纱厂南路口
中州中路八一路口
王城广场
金谷园路健康东路口(科大二附院)
春晴路金谷园路口
春晴路解放路口
洛阳站
查看详情
706路
磁涧居委会-牡丹广场
磁涧居委会
科技职业学院
欧亚学校
东方大道口
京津路口
双湘路口
三西路口
王祥河(大张物流园)
谷水东
武汉路西苑路口
西苑路龙鳞路口东
牡丹广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别