8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙海公交
· 龙海
附近
查询
龙海公交
招商水务
龙海公交车站几号车到?经过龙海站的公交线路共2条,包括602路、漳州港K1路,在此站乘车可前往 漳州港客运站、阿罗海城市广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
602路
龙海公交总站-漳州港客运站
龙海公交总站
普贤
豆巷村部
西环
莲花中学
海澄东环(北)
仓头
崎沟
前厝
东谢
埭新
港边
厚境
厚境小学
厚境中学
田厝
向前家具
八达电信
兰溪湾
凤鸣
凤鸣
浮宫大桥
山塘
下州
龙海开发区管委会
霞圳
田头
埔里
云盖寺
霞威
南边(浮宫)
东边
海山渡口(上坞)
海平渡口(下坞)
沙坛
新港城
1号路
招商水务
招商物流
泰山路口
海悦小区
漳州开发区管委会(华商酒店)
漳州港客运站
查看详情
漳州港K1路
厦大漳州校区南门-阿罗海城市广场
厦大漳州校区南门
厦大漳州校区中门
厦大漳州校区北门
开发区医院
厦门湾1号
南炮台公园
开发区公安局
漳州开发区管委会(华商酒店)
泰山路口
招商物流
招商水务
1号路
新港城
海沧公交总站
阿罗海城市广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别