8684公交App,实时公交随时看
厦大漳州校区南门 06:30-21:30
海沧车场 07:30-22:30
全程一票制5元
其他Z开头的龙海公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:龙海公交
备注:发车间隔时间:30分钟E通卡不打折
长按识别