8684公交App,实时公交随时看
打开App
龙海公交
· 龙海
附近
查询
龙海公交
兰溪湾
龙海公交车站几号车到?经过龙海站的公交线路共3条,包括12路、26路、602路,在此站乘车可前往 白水镇政府、漳州火车站、漳州港客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
龙海公交总站-白水镇政府
龙海公交总站
普贤
月港路口
豆巷
纺织厂
珠浦
莲花中学
内楼
仓头
崎沟
前厝
东谢
埭新
港边
厚境
厚境小学
厚境中学
田厝
向前家具
八达电信
兰溪湾
阳光
凤鸣
新城路口
浮宫新城
浮宫前仓
浮宫村部
新圩路口
浮宫桥下
振发食品
溪山路口
溪山村
溪山小学
蔡坑(浮宫)
九节桥
下方苏
刘厝后
后港
机砖厂
鹤头
下庄
崎汾
龙田
西凤
坑西
后埔
树兜
东鳌
金鳌
碗内社
白埕
白水中学
井园
十八米路口
白水镇政府
查看详情
26路
港尾公交站-漳州火车站
港尾公交站
港尾镇政府(201省道)
嘉荣酒店(201省道)
港尾公路站
港尾粮仓
港尾中学
墩仔头
岭口(港尾)
花果山
溪东
巷里
丹宅水厂
石园
丹宅
石厝
八坑
美山
际都
田厝内
霞兴
山塘
浮宫大桥
凤鸣
阳光
兰溪湾
八达电信
向前家具
田厝
厚境中学
厚境小学
厚境
港边
埭新
东谢
前厝
崎沟
仓头
海澄邮政
海澄东环(北)
海澄东岳
河福村部
城隍庙
月港公园
海澄镇政府
龙海二中
海澄地税
月港路口
普贤
龙海公交总站
华阳小区
钻石大酒店
三远小区
电力公司
港口花园
天翔名门
青少年宫
南台公园
农贸市场
华侨新村
港龙新村
龙海汽车站
锦龙小区
芦州
榜山中学
高厝
文苑
上苑
庄厝
崇福
许林头(圆窗)
许林头(顶社)
险桥
象镇社
马洲路口
水头村
下社
长边中学
白云岩路口
洪坂
洪塘林墩
颜厝珠峙
颜厝村路口
紫山集团
田址
珠峙
下宫
洪塘
水口
漳州火车站
查看详情
602路
龙海公交总站-漳州港客运站
龙海公交总站
普贤
豆巷村部
西环
莲花中学
海澄东环(北)
仓头
崎沟
前厝
东谢
埭新
港边
厚境
厚境小学
厚境中学
田厝
向前家具
八达电信
兰溪湾
凤鸣
凤鸣
浮宫大桥
山塘
下州
龙海开发区管委会
霞圳
田头
埔里
云盖寺
霞威
南边(浮宫)
东边
海山渡口(上坞)
海平渡口(下坞)
沙坛
新港城
1号路
招商水务
招商物流
泰山路口
海悦小区
漳州开发区管委会(华商酒店)
漳州港客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别