8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
中山林
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共5条,包括8路、15路、31路等,在此站乘车可前往 大砂坪桥、五泉广场、兰州车站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
五泉山-大砂坪桥
五泉山
兰州二十七中
中山林
南关什字
省政府
市政府
城关黄河桥南
草场街
兰州十中
大砂坪小学
福康汽车公司
康泰医院
大砂坪桥
查看详情
15路
培黎广场[BRT]-五泉广场
培黎广场[BRT]
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
七里河黄河桥北[BRT]
月星家居
兰州木器厂
上河苑
七里河北街路口
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
双城门
南关什字
中山林
兰州二十七中
五泉广场
查看详情
31路
兰州西站-兰州车站
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站东口
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
双城门
南关什字
中山林
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
和政路口
兰州车站
查看详情
87路
闵家桥-金城御景园
闵家桥
兰州二十七中
中山林
南关什字
少年宫(兰州二中)
武都路十字
武都路东口
金昌路
金昌路北口
城关黄河桥南
草场街
兰州十中
大砂坪小学
五一山路东口
五一山林场
五一山中路
五一山路西口
永嘉·山水居
天源9号东门
天源9号北门
创成集团
九洲城
九洲城·荣江郡
嘉洲润园
903号中路
金城御景园
查看详情
146路
五泉广场-新港城公交站
五泉广场
兰州二十七中
中山林
南关什字
省政府
秦安路小学
广武门
省委
兰州十四中
昆仑宾馆
南昌路十字
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(中医骨伤科医院)
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别