8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
金城御景园
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共4条,包括86路、87路、108路等,在此站乘车可前往 雁滩路西口、金城御景园、空港花园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
86路
金城御景园-雁滩路西口
金城御景园
903号中路
嘉州润园
九洲城·荣江郡
九洲城
创成集团
九州管委会
九州小学
五十四中分校
水站
奔马集团
新九州花园
长江小区
李家湾
朝阳村路口
庙滩子
草场街
赵家庄
杜家台
盐场堡(华厦眼科医院)
天水路北口
省政协
滩尖子
雁滩路西口
查看详情
87路
闵家桥-金城御景园
闵家桥
兰州二十七中
中山林
南关什字
少年宫(兰州二中)
武都路十字
武都路东口
金昌路
金昌路北口
城关黄河桥南
草场街
兰州十中
大砂坪小学
五一山路东口
五一山林场
五一山中路
五一山路西口
永嘉·山水居
天源9号东门
天源9号北门
创成集团
九洲城
九洲城·荣江郡
嘉洲润园
903号中路
金城御景园
查看详情
108路
兰州西站-金城御景园
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站东口
柳家营
兰州四中
七里河黄河桥南
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
市二医院
靖远路
朝阳村路口
李家湾
长江小区
新九州花园
奔马集团
水站
九州花坛
五十四中分校
九州小学
九州管委会
九安隧道口
九洲城北门
九洲城·荣江郡
嘉州润园
903号中路
金城御景园
查看详情
144路
金城御景园-空港花园
金城御景园
903号中路
嘉州润园
九洲城·荣江郡
九洲城
创成集团
九州管委会
九州小学
五十四中分校
水站
奔马集团
新九州花园
长江小区
李家湾
朝阳村路口
庙滩子
草场街
静宁路北口
秦安路小学
广武门
金昌路
东方红广场南口
皋兰路
虹云宾馆
中铁科技大厦
邮电大楼
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
嘉峪关路十字
二热
空港花园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别