8684公交App,实时公交随时看
打开App
兰州公交
· 兰州
附近
查询
兰州公交
永嘉·山水居
兰州公交车站几号车到?经过兰州站的公交线路共3条,包括81路、87路、87路区间/Q87路,在此站乘车可前往 省军干所、金城御景园、九州大道北口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
81路
九州东坪-省军干所
九州东坪
正学中医研究院
天昱凤凰城
天源9号东门
永嘉·山水居
海盛花园
九州花坛
水站
奔马集团
新九州花园
长江小区
李家湾
朝阳村路口
庙滩子
草场街
静宁路北口
秦安路小学
广武门
省委
东方红广场北口
东方红广场东口
盘旋路西口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德大道
中医药大学附院
华邦品牌广场
嘉峪关路十字
二热
东粮物流
省军干所
查看详情
87路
闵家桥-金城御景园
闵家桥
兰州二十七中
中山林
南关什字
少年宫(兰州二中)
武都路十字
武都路东口
金昌路
金昌路北口
城关黄河桥南
草场街
兰州十中
大砂坪小学
五一山路东口
五一山林场
五一山中路
五一山路西口
永嘉·山水居
天源9号东门
天源9号北门
创成集团
九洲城
九洲城·荣江郡
嘉洲润园
903号中路
金城御景园
查看详情
87路区间/Q87路
南关什字-九州大道北口
南关什字
省政府
市政府
城关黄河桥南
草场街
兰州十中
大砂坪小学
五一山路东口
五一山林场
五一山中路
五一山路西口
永嘉·山水居
天源9号东门
天源9号北门
九州管委会
九州小学
五十四中分校
九州花坛
阳光家园
九州家园
四合居
勘查106队
成邦·锦绣华庭
江南明珠
正学中医研究院
九州大道北口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别