8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
市政管理处
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共5条,包括115路、118路、129路等,在此站乘车可前往 星河城小区、石桥子、三屯等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
115路
安居小区-星河城小区
安居小区
公交总公司(锦州中学)
公共资源交易中心(公证处)
夏小区
锦纺
前五里
贵州街
铁东市场
家乐汇购物广场
中国人寿
渤海大学附中
市委
百货
市政管理处
锦华街(华健中西医整骨医院)
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
锦州银行城内支行(北门口)
桥东(成人高考报名中心)
桥西(弘法寺)
爱心医院(嘉睿·富华逸墅小区)
华信大厦
太和税务局
太和区便民服务中心
星河城小区
查看详情
118路
后五里-石桥子
后五里
中五里
瑞士家园
贵州街市场
解放路(皮肤专科)
辽宁省锦州水文局
二医院
中国电信
菊园(爱牙仕口腔)
新未来电脑
市教师进修学院(龙津高考补习中心)
龙江街道
凌安街道
锦州银行凌云支行
锦州夜市(中央大街解放路)
市政管理处
锦华街(华健中西医整骨医院)
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
古塔区政府
肤康皮肤病研究所
锦州银行铁北支行
小商品批发
北山宾馆
食品包装研究所
沈联干休所
石桥子
查看详情
129路
渤海大学-三屯
渤海大学
昆明街万达广场
万达广场
松山新区(高新区)管委会
锦绣天第
市中医院
凌川路中央南街
市交通局(现代服务学校财校校区)
南桥
锦州电视台南区
市政管理处
锦华街(华健中西医整骨医院)
锦州银行永丰支行(妇婴医院)
古塔区政府
肤康皮肤病研究所
锦州银行铁北支行
附属医院
动物园
气象台(辽宁工程勘探院)
人防办
配水池战斗遗址
白老户屯(锦州北湖医院)
长城里
大成检车线
渤大驾校
三屯
查看详情
208路
锦州站-锦州南站
锦州站
移动公司山西街营业厅
市政管理处
锦州夜市(中央大街解放路)
南桥
市中医院
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
永和广场
大碑南
南山公园
五金机电城
沙河沟南(崇寿寺)
工业园
道东
看守所(拘留所)
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
大岭东
大岭
大岭西
二十一中学
天牧生物科技
松山东
南站新区中心小学
南站新区
松山医院
桥洞
铁路基地
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
公安局二号院
锦州南站
查看详情
208路支线
锦州站-锦州南站
锦州站
移动公司山西街营业厅
市政管理处
锦州夜市(中央大街解放路)
南桥
市中医院
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
永和广场
大碑南
南山公园
五金机电城
沙河沟南(崇寿寺)
工业园
道东
看守所(拘留所)
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
大岭东
大岭
大岭西
二十一中学
天牧生物科技
松山派出所
松山生态园
泵站
饲料厂
辽晶电子
啤酒厂
奥鸿药业
水泉村
宏丰印染
航星集团
柏林印象
公安局二号院
锦州南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别