8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
208路
锦州站6:00-18:00锦州南站6:30-18:50
3
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
锦州站
2
移动公司山西街营业厅
3
市政管理处
4
锦州夜市(中央大街解放路)
5
南桥
6
市中医院
7
锦州农商银行科技路支行
8
天鹅堡
9
汽配城
10
永和广场
11
大碑南
12
南山公园
13
五金机电城
14
沙河沟南(崇寿寺)
15
工业园
16
道东
17
看守所(拘留所)
18
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
19
大岭东
20
大岭
21
大岭西
22
二十一中学
23
天牧生物科技
24
松山东
25
南站新区中心小学
26
南站新区
27
松山医院
28
桥洞
29
铁路基地
30
万得科技广场
31
锦州大学科技园(华为云计算中心)
32
米兰印象
33
南三道壕
34
公安局二号院
35
锦州南站
1
锦州南站
2
公安局二号院
3
南三道壕
4
米兰印象
5
锦州大学科技园(华为云计算中心)
6
万得科技广场
7
铁路基地
8
桥洞
9
松山医院
10
南站新区
11
南站新区中心小学
12
松山东
13
天牧生物科技
14
二十一中学
15
大岭西
16
大岭
17
大岭东
18
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
19
看守所(拘留所)
20
道东
21
工业园
22
沙河沟南(崇寿寺)
23
五金机电城
24
南山公园
25
大碑南
26
永和广场
27
汽配城
28
天鹅堡
29
锦州农商银行科技路支行
30
市中医院
31
南桥
32
锦州夜市(中央大街解放路)
33
市政管理处
34
移动公司山西街营业厅
35
锦州站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
锦州208路公交车路线图
方向切换
展开地图
208路公交车是锦州公交市区线路,从锦州站站出发,到达锦州南站站,共途经35个站点。前往移动公司山西街营业厅站、市政管理处站、锦州夜市(中央大街解放路)站等站点的乘客均可搭乘锦州208路公交车。
其他2开头的锦州公交车
更多>>
2路
201路
202路
203路
204路
205路
206路
207路
208路
209路
210路
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
全国热门线路
44路公交车路线
55路公交车路线
44路公交车路线
62路公交车路线
505路公交车路线
874路公交车路线
375路公交车路线
10路公交车路线
375路公交车路线
901路公交车路线
关闭
公交公司:
锦州公交
备注:
无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:208路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载