8684公交App,实时公交随时看
打开App
锦州公交
· 锦州
附近
查询
锦州公交
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
锦州公交车站几号车到?经过锦州站的公交线路共5条,包括208路、208路支线、217路等,在此站乘车可前往 锦州南站、满井子屯、高速东出口(志江养老中心)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
208路
锦州站-锦州南站
锦州站
移动公司山西街营业厅
市政管理处
锦州夜市(中央大街解放路)
南桥
市中医院
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
永和广场
大碑南
南山公园
五金机电城
沙河沟南(崇寿寺)
工业园
道东
看守所(拘留所)
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
大岭东
大岭
大岭西
二十一中学
天牧生物科技
松山东
南站新区中心小学
南站新区
松山医院
桥洞
铁路基地
万得科技广场
锦州大学科技园(华为云计算中心)
米兰印象
南三道壕
公安局二号院
锦州南站
查看详情
208路支线
锦州站-锦州南站
锦州站
移动公司山西街营业厅
市政管理处
锦州夜市(中央大街解放路)
南桥
市中医院
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
永和广场
大碑南
南山公园
五金机电城
沙河沟南(崇寿寺)
工业园
道东
看守所(拘留所)
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
大岭东
大岭
大岭西
二十一中学
天牧生物科技
松山派出所
松山生态园
泵站
饲料厂
辽晶电子
啤酒厂
奥鸿药业
水泉村
宏丰印染
航星集团
柏林印象
公安局二号院
锦州南站
查看详情
217路
锦州站-满井子屯
锦州站
大商千盛购物广场
锦州夜市(中央大街解放路)
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
凌川路中央南街
市中医院
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
永和广场
大碑南
南山公园
五金汽配城
沙河沟南(崇寿寺)
工业园
道东
看守所(拘留所)
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
高速东出口(志江养老中心)
苗家村东
苗家街
春玥轩养老院
满井子屯
查看详情
217路高速东出口(志江养老中心)
锦州站-高速东出口(志江养老中心)
锦州站
大商千盛购物广场
锦州夜市(中央大街解放路)
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
凌川路中央南街
市中医院
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
永和广场
大碑南
南山公园
五金汽配城
沙河沟南(崇寿寺)
工业园
道东
看守所(拘留所)
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
高速东出口(志江养老中心)
查看详情
世园专线
锦州站-世博园
锦州站
锦州夜市(中央大街解放路)
农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心)
凌川路中央南街
市中医院
锦州农商银行科技路支行
天鹅堡
汽配城
大碑南
南山公园
五金机电城
老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界)
洋山路
惠泉高中
锦州市森林公安局
世博园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别