8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
历黄路北口
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共4条,包括K14路、K31路、K33路等,在此站乘车可前往 水屯路新黄路、燕山立交桥东、映月紫云城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K14路
青年桥东-水屯路新黄路
青年桥东
齐鲁医院
广智院街
泉城广场
舜井街
县西巷南口
县西巷北口
市立一院
大明湖路按察司街
大明湖东门
大明湖火车站
历黄路北口
梁府小区南
梁府小区
历黄路水屯北路
历黄路小清河南路
黄台环球家居
朗润园
水屯路新黄路
查看详情
K31路
黄台家居广场-燕山立交桥东
黄台家居广场
板桥广场
板桥庄
水屯北路东段
历黄路水屯北路
梁府小区
梁府小区南
历黄路北口
大明湖火车站
大明湖东门
黑虎泉北路山大南路
青龙桥北
解放桥南
和平路历山路
山师东路北口
山师东路文化东路
山师东路经十路
经十路科院路
经十路燕子山西路
经十路山大路
经十路燕子山路
燕山立交桥西
燕山立交桥东
查看详情
K33路
地铁北园站-映月紫云城
地铁北园站
历黄路北口
大明湖火车站
大明湖北门
北关
河套庄
明湖西路济安街
明湖西路茂新街
天桥南
大观园(路口东)
纬二路经七路(路口北)
纬四路南口
岔路街
经十路建设路
五里牌坊
经十路德兴街
经十路经七路
经十路北小辛庄西街
经十路营市街
南辛庄西路经十路
机床二厂路
谷庄欣都小区
映月紫云城
查看详情
B36路
郎茂山小区-济南二中
郎茂山小区
郎茂山小区北区
七里山南村一区
英雄山路六里山南路
二七新村
英雄山
八一立交桥南
济南大厦
经八路胜利大街
经八路青年西路
青年桥东
齐鲁医院
省中医
朝山街南口
朝山街北口
舜井街
黑虎泉
青龙桥北
黑虎泉北路山大南路
大明湖东门
大明湖火车站
历黄路北口
BRT东泺河路站
BRT历山路站
历山北路北园大街
石桥小区
板桥庄
板桥
小清河南路航运路
黄台茶叶市场
济南二中
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别