8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
明湖西路茂新街
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共6条,包括BRT5号线(电车)、K33路、K83路等,在此站乘车可前往 济南站、映月紫云城、解放桥等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
BRT5号线(电车)
全运媒体村-济南站
全运媒体村
龙鼎大道龙翔路
全运运动员村
龙奥大厦西门
体育场西
历下广场
省博物馆
华洋名苑
经十路浆水泉路
燕山立交桥东
BRT燕山立交桥北站
BRT和平路东口站
BRT甸柳庄站
BRT工业南路西口站
BRT省图书馆站
洪家楼
花园路洪家楼西路
花园路山大路
花园路历山路
长盛小区
明湖东路菜市庄街
大明湖火车站
大明湖北门
北关
河套庄
明湖西路济安街
明湖西路茂新街
经一纬二
济南站
查看详情
K33路
地铁北园站-映月紫云城
地铁北园站
历黄路北口
大明湖火车站
大明湖北门
北关
河套庄
明湖西路济安街
明湖西路茂新街
天桥南
大观园(路口东)
纬二路经七路(路口北)
纬四路南口
岔路街
经十路建设路
五里牌坊
经十路德兴街
经十路经七路
经十路北小辛庄西街
经十路营市街
南辛庄西路经十路
机床二厂路
谷庄欣都小区
映月紫云城
查看详情
K83路
匡山小区-解放桥
匡山小区
济齐路交校路
济齐路张庄路
八里桥
西市场
经一纬九
经一纬六
经一纬五
济南站(经一纬三)
经一纬二
明湖西路茂新街
明湖西路济安街
河套庄
北关
大明湖北门
大明湖火车站
大明湖东门
山大南路西口
山大南路历山路(路口西)
解放桥北
解放桥
查看详情
K91路
八里桥小区东-十里河
八里桥小区东
堤口路西口
铁路宿舍
堤口路万盛北街
无影山(路口西)
十一中
长途客运中心
天桥区政府
堤口路东口
经一纬二
明湖西路茂新街
明湖西路济安街
济安街
少年宫
大明湖西南门
西门
趵突泉东门
泉城广场北
黑虎泉
青龙桥南
解放桥北
东仓
省胸科医院
花园路历山路
花园路山大路
花园路洪家楼西路
洪家楼
花园路二环东路
市口腔医院历城院区
花园路华信路
历城五中
花园路华阳路
十里河
查看详情
B98路
烟台路淄博路-洪家楼
烟台路淄博路
济南三十中学
张庄路经六路
名士花园
张庄路经十路
地铁腊山站
刘庄
腊山立交桥西
腊山立交桥
经十路段兴西路
经十路营市西街
经十路营市街
经十路北小辛庄西街
经七路西口
经七路振兴中街
纬十二路经五路(B)
经二纬十二
西市场
经一纬九
经一纬六
经一纬五
济南站(经一纬三)
经一纬二
明湖西路茂新街
明湖西路济安街
济安街
少年宫
大明湖西南门(路口东)
大明湖
市立一院
大明湖路按察司街
老东门(路口东)
东关大街
花园路历山路
花园路山大路
花园路洪家楼西路
洪家楼
查看详情
K118路
公交祝甸车场-经十路营市街
公交祝甸车场
祝甸
祝甸活动中心
祝甸西
辛祝路南口
市口腔医院历城院区
花园路二环东路
洪家楼
花园路洪家楼西路
花园路山大路
花园路历山路
长盛小区
明湖东路菜市庄街
大明湖火车站
大明湖北门
北关
河套庄
明湖西路济安街
明湖西路茂新街
经一纬二
济南站(经一纬三)
经一纬五
经一纬六
经一纬九
西市场
经一纬十二
槐村街经四路
经六路营市东街
北小辛庄西街
经十路营市街
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别