8684公交App,实时公交随时看
打开App
济南公交
· 济南
附近
查询
济南公交
小清河南路航运路
济南公交车站几号车到?经过济南站的公交线路共2条,包括B36路、K105路,在此站乘车可前往 济南二中、动物园(标山北路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B36路
郎茂山小区-济南二中
郎茂山小区
郎茂山小区北区
七里山南村一区
英雄山路六里山南路
二七新村
英雄山
八一立交桥南
济南大厦
经八路胜利大街
经八路青年西路
青年桥东
齐鲁医院
省中医
朝山街南口
朝山街北口
舜井街
黑虎泉
青龙桥北
黑虎泉北路山大南路
大明湖东门
大明湖火车站
历黄路北口
BRT东泺河路站
BRT历山路站
历山北路北园大街
石桥小区
板桥庄
板桥
小清河南路航运路
黄台茶叶市场
济南二中
查看详情
K105路
全福立交桥北-动物园(标山北路)
全福立交桥北
前进桥
黄台
小清河南路航运路
板桥
小清河南路历山北路
小清河南路历黄路
小清河南路水屯路
小清河南路顺河高架
小清河南路生产北路(滨河南路)
臧家屯
小清河南路纱厂西街
小清河南路标山路
动物园(标山北路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别