8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
海关西
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共6条,包括2号线、5路、6路等,在此站乘车可前往 金属城员工生活配套区、揭阳学院、厚洋村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2号线
揭阳一中总站-金属城员工生活配套区
揭阳一中总站
慈云医院路口
海关西
马牙市场西
金港湾
市政府
青年文化广场
汇景蓝湾
汇龙湾
金叶酒店
揭东城西路口
揭东区政府
曲溪卫生院
揭东金港
揭东区交通运输局
揭东巨轮
陇埔村
云柒村
云路公交油站
云路镇政府
美音职校
新桃村
旧蛟村
新蛟村
生态城二站
金属城员工生活配套区
查看详情
5路
进贤门总站-揭阳学院
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关西
慈云医院
凤潮村
乔南学校
乔南玉器市场
榕西路口北
仙滘路口
梅云路口
伯劳村
吉荣路口
仙桥大圆
高湖村
古溪市场
西岐村
龙珠寺
揭阳学院
查看详情
6路
进贤门总站-厚洋村
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关西
慈云医院
凤潮村
乔南学校
乔南玉器市场
榕西路口北
榕西路口西
磐东街道办事处
浦东大圆东
梅云路口
潮下村
梅畔加油站
深展实业
至远环保公司
石头村
厚洋村
查看详情
109路
进贤门总站-龙尾镇政府
进贤门总站
东风广场
汽车总站
真中路口
马牙市场西
海关西
慈云医院
凤潮村
乔南学校
乔南玉器市场
榕西路口北
榕西路口西
磐东街道办事处
浦东大圆东
揭东三中路口
北河村路口
科技大道路口
月城新路口
霖磐高速口
产业园政务
霖磐医院
联东小学
联东路口
洋稠岗路口
白塔油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
查看详情
三环A线
南厝村(万达广场)-南厝村(万达广场)
南厝村(万达广场)
华侨中学
榕东新城
江滨花园
市中保
华诚花园
新河村
金城步行街
广百百货西
市税务稽查局
市交警支队
玉浦大厦
海关西
慈云医院
榕城区实验学校
揭阳一中
西湖水厂西
西湖公园
华侨初级中学
东门市场
进贤门
东风广场
进贤门市场
市中医院
邱金元中学
南方电网东湖营业厅
榕城区妇幼保健院
星河城
水岸花城
榕东新城
华侨中学
南厝村(万达广场)
查看详情
三环B线
南厝村(万达广场)-南厝村(万达广场)
南厝村(万达广场)
华侨中学
榕东新城
水岸花城
星河城
榕城区妇幼保健院
南方电网东湖营业厅
邱金元中学
市中医院
进贤门市场
东风广场
进贤门
东门市场
华侨初级中学
西湖公园
西湖水厂西
揭阳一中
榕城区实验学校
慈云医院
海关西
海关北
玉浦大厦
市交警支队
市税务稽查局
广百百货西
金城步行街
新河村
华诚花园
市中保
江滨花园
榕东新城
华侨中学
南厝村(万达广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别