8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
金叶酒店
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共5条,包括1号线、1支线、2号线等,在此站乘车可前往 龙尾高新区、望天湖生态旅游度假区、金属城员工生活配套区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1号线
陈寮总站-龙尾高新区
陈寮总站
天虹购物中心
揭东一中
寨内村
揭东电信
揭东区人民医院
揭东佳发红木城
金叶酒店
揭阳楼北
群记车行
机电大厦
市烟草局
仁义路路口
粤东贸易广场
宏和大厦
乔林教堂
新华加油站
阳美建行
玉都广场
浦东大圆
第三中学路口
北河村路口
科技大道路口
月城新路口
霖磐高速口
产业园政务
霖磐医院
联东小学
联东路口
洋稠岗路口
白塔油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
明珠中学
高明村委
高明西环路
工业园
高新区科技大厦
龙尾高新区
查看详情
1支线
陈寮总站-望天湖生态旅游度假区
陈寮总站
揭东一中
寨内村
揭东电信
揭东区人民医院
揭东佳发红木城
金叶酒店
揭阳楼北
群记车行
机电大厦
市烟草局
仁义路路口
粤东贸易广场
宏和大厦
乔林教堂
新华加油站
阳美建设银行
玉都广场(阳美大酒店)
浦东大圆
揭阳第三中学(蓝城医院)
北河村路口
科技大道路口
月城镇政府
霖磐高速口
蓝城区政务中心
霖磐医院
洋稠岗路口
白塔加油站
白塔农贸市场
白塔中学
红塔工业区
馒头山部队
广联红坡路口
望天湖生态旅游度假区
查看详情
2号线
揭阳一中总站-金属城员工生活配套区
揭阳一中总站
慈云医院路口
海关西
马牙市场西
金港湾
市政府
青年文化广场
汇景蓝湾
汇龙湾
金叶酒店
揭东城西路口
揭东区政府
曲溪卫生院
揭东金港
揭东区交通运输局
揭东巨轮
陇埔村
云柒村
云路公交油站
云路镇政府
美音职校
新桃村
旧蛟村
新蛟村
生态城二站
金属城员工生活配套区
查看详情
103路
玉滘镇政府-龙尾镇政府
玉滘镇政府
饶美村
北洋村
云路镇政府
陇埔村
巨轮股份
揭东一中
天虹商场
揭东交警
揭东二中
揭东区人民医院
圩埔路口
金叶酒店
揭阳楼
望龙头村
新河市场
市政务中心
邮储银行
海关
马牙市场西
揭阳一中
慈云医院路口
市党校路口
乔南学校
磐东有线台
榕西路口
三洲枋桥
浦东大圆
第三中学路口
北河村路口
科技大道路口
月城新路口
霖磐高速口
产业园政务
霖磐医院
联东小学
联东路口
洋稠岗路口
白塔油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
查看详情
高铁线
陈寮总站-龙尾高新区
陈寮总站
天虹购物中心
揭东一中
寨内村
揭东电信
揭东区人民医院
佳发红木城
金叶酒店
揭阳楼(龙石路口)
群记车行
机电大厦
市烟草局
火车站路口
仁义路口
粤东贸易广场
粤东广场
华南大酒店
榕鸿宾馆
锡场安路口
锡场交管所
锡场镇政府
揭阳站路口
揭阳站公交场站
丰盛集团
华清中队
锡场高速路口
仙美路口
新亨镇政府
蓝田中学
北良村
玉白村
龙岭村
双山大圆
石母双峰寺
桂岭镇政府
赤步村
福岗村
霖磐医院
联东小学
联西下厝路口
洋稠岗路口
白塔加油站
白塔镇政府
白塔市场
白塔中学
老军寮
古塘路口
美联村路口
传德医院
龙尾镇政府
明珠中学
高明村委
高明西环路
工业园
高新区科技大厦
龙尾高新区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别