8684公交App,实时公交随时看
打开App
揭阳公交
· 揭阳
附近
查询
揭阳公交
青年文化广场
揭阳公交车站几号车到?经过揭阳站的公交线路共1条,包括2号线,在此站乘车可前往 金属城员工生活配套区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2号线
揭阳一中总站-金属城员工生活配套区
揭阳一中总站
慈云医院路口
海关西
马牙市场西
金港湾
市政府
青年文化广场
汇景蓝湾
汇龙湾
金叶酒店
揭东城西路口
揭东区政府
曲溪卫生院
揭东金港
揭东区交通运输局
揭东巨轮
陇埔村
云柒村
云路公交油站
云路镇政府
美音职校
新桃村
旧蛟村
新蛟村
生态城二站
金属城员工生活配套区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别