8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
旺杨街仁爱路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括31路假日线、320路、1701路等,在此站乘车可前往 动物园、地铁城星路站D口、普德人家等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路假日线
杭乔路公交站-动物园
杭乔路公交站
仁爱路金堡街口
仁爱路银堡街口
旺杨街仁爱路口
旺杨街杭乔路口
旺杨街九睦南路口
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
胜利剧院
一公园
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
阔石板
丝绸博物馆
九曜山隧道
动物园
查看详情
320路
下沙公交停保基地-地铁城星路站D口
下沙公交停保基地
银海街文津北路口
文津北路围垦街口
下沙高教文津站
二号大街文溯路口
二号大街九号路口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
天城东路一号路口
天城东路上沙路口
中沙村
下沙文化中心
幸福桥
头格社区
八堡社区
九堡仁爱路公交站
旺杨街仁爱路口
旺杨街杭乔路口
旺杨街九睦南路口
地铁红普南路站
七新河
御道
运河之江隧道北口
富春路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心森林公园
森林路市民街口
地铁城星路站D口
查看详情
1701路
九堡仁爱路公交站-普德人家
九堡仁爱路公交站
旺杨街仁爱路口
杭乔路旺杨街口
银堡街杭乔路口
仁爱路银堡街口
仁爱路金堡街口
仁爱路金禾街口
金禾街仁爱路口
地铁客运中心站D口
九沙大道通盛路口
九沙大道杭海路口
地铁九堡站C口
于家桥
九和路九环路口
地铁九和路站AC
红普路九州路口
普德人家
查看详情
1793路
三卫家园南苑-海益路旺杨街口
三卫家园南苑
乌墙头
九华路三卫路口
华济桥
九华路海普路口
九华路士安路口
九盛路九州路口
蚕桑社区
九堡南
九沙大道杭海路口
地铁客运中心站D口
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
杨公村农贸市场
旺杨街仁爱路口
海益路仁爱路口
海益路旺杨街口
查看详情
5703路
旺杨街仁爱路口-九堡家苑三区
旺杨街仁爱路口
海益路旺杨街口
九堡仁爱路公交站
仁爱路银堡街口
仁爱路金堡街口
仁爱路金禾街口
九堡家苑三区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别