8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
仁爱路金堡街口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括31路假日线、1701路、5703路等,在此站乘车可前往 动物园、普德人家、九堡家苑三区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路假日线
杭乔路公交站-动物园
杭乔路公交站
仁爱路金堡街口
仁爱路银堡街口
旺杨街仁爱路口
旺杨街杭乔路口
旺杨街九睦南路口
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
胜利剧院
一公园
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
阔石板
丝绸博物馆
九曜山隧道
动物园
查看详情
1701路
九堡仁爱路公交站-普德人家
九堡仁爱路公交站
旺杨街仁爱路口
杭乔路旺杨街口
银堡街杭乔路口
仁爱路银堡街口
仁爱路金堡街口
仁爱路金禾街口
金禾街仁爱路口
地铁客运中心站D口
九沙大道通盛路口
九沙大道杭海路口
地铁九堡站C口
于家桥
九和路九环路口
地铁九和路站AC
红普路九州路口
普德人家
查看详情
5703路
旺杨街仁爱路口-九堡家苑三区
旺杨街仁爱路口
海益路旺杨街口
九堡仁爱路公交站
仁爱路银堡街口
仁爱路金堡街口
仁爱路金禾街口
九堡家苑三区
查看详情
7268路
杭乔路公交站-古荡
杭乔路公交站
蓝桥名苑北
仁爱路金堡街口
仁爱路银堡街口
杨公村
下沙路通盛路口
牛田南
红艮弄
皋塘桥西
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
武林广场北
八字桥
庆丰村
天目山路学院路口
古荡东
古荡湾
古翠路塘苗路口
古荡
查看详情
7311路
水云街海涛路口-古荡
水云街海涛路口
水云街江涛路口
凌云街江涛路口
海涛路秀水街口
仁爱路金禾街口
仁爱路金堡街口
仁爱路银堡街口
杨公村
下沙路通盛路口
牛田南
红艮弄
皋塘桥西
闸弄口新村
市公交集团
艮山门
武林广场北
八字桥
庆丰村
天目山路学院路口
古荡东
古荡湾
古翠路塘苗路口
古荡
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别