8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
九沙大道杭海路口
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共4条,包括387路、1701路、1793路等,在此站乘车可前往 红普路九州路口、普德人家、海益路旺杨街口等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
387路
地铁翁梅站北-红普路九州路口
地铁翁梅站北
翁乔路翁梅街口
地铁翁梅站AB
永东村
乔莫西路永玄路口
乔司卫生院
地铁乔司站AB
东三村
石塘东路杭海路口
石塘东路友爱路口
地铁乔司南站AB
丰收湖嘉园五区
胜稼红星嘉园二区北
胜稼红星嘉园一区
通盛路胜启街口
通盛路三卫路口
汽车客运中心西
九沙大道杭海路口
地铁九堡站C口
九和路九环路口
地铁九和路站AC
红普路九州路口
查看详情
1701路
九堡仁爱路公交站-普德人家
九堡仁爱路公交站
旺杨街仁爱路口
杭乔路旺杨街口
银堡街杭乔路口
仁爱路银堡街口
仁爱路金堡街口
仁爱路金禾街口
金禾街仁爱路口
地铁客运中心站D口
九沙大道通盛路口
九沙大道杭海路口
地铁九堡站C口
于家桥
九和路九环路口
地铁九和路站AC
红普路九州路口
普德人家
查看详情
1793路
三卫家园南苑-海益路旺杨街口
三卫家园南苑
乌墙头
九华路三卫路口
华济桥
九华路海普路口
九华路士安路口
九盛路九州路口
蚕桑社区
九堡南
九沙大道杭海路口
地铁客运中心站D口
杭乔路公交站
杭乔路银堡街口
杨公村农贸市场
旺杨街仁爱路口
海益路仁爱路口
海益路旺杨街口
查看详情
1799路
圆梦园-地铁九堡站C口
圆梦园
通盛路之江东路口
通盛路旺杨街口
新江花园南
地铁九睦路站AC
九睦路九沙大道口
九沙大道杭海路口
九堡街道社区卫生服务中心
地铁九堡站C口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别