8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
赵一村
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共2条,包括714路、2081路,在此站乘车可前往 地铁朝阳站AB、戴村初中。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
714路
义桥公交站-地铁朝阳站AB
义桥公交站
新峡路口
东方路罗峰路口
义桥西
郎彭村
联三村
后韩
赵一村
赵家坞村
赵一
峡山头
峡山头西
建新村
横筑塘
百步寺
史家桥
知章幼儿园
贤和堂
高田黄
黄家章村委
湖东村
知章学校
黄家章
赵家墩
畈里余
蜀山路小白线路口
地铁朝阳站AB
查看详情
2081路
临浦新站-戴村初中
临浦新站
前孔
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦加油站
临东
人民路浴美施路口
清和园
临浦西施公园
柏山陈
临浦油车桥
油车桥北
大庄
西庄
高家坞
后山坞叉口
下头坞
周家湖东
周家湖西
金山村
赵一村
后韩
义桥杨家村
联三村
郎彭村
新峡路口
东方路罗峰路口
义桥西
后磨线路口
崇孝路春永线路口
王家桥
许贤农行
丁家庄
朱村桥
徐童山下
方家
马鞍
永富村
戴村敬老院
永富路口
石马头
戴村镇政府
戴村初中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别