8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
临浦油车桥
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共5条,包括735路、738路、741路等,在此站乘车可前往 通惠路公交站、戴村初中、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
735路
吉山村-通惠路公交站
吉山村
吉山北
华家垫南
华家垫
华家垫西
太平桥
肇家桥
天乐村
马家垫
平阳路口
云飞桥
王家闸
进化农贸市场
进化公交站
进化镇政府
欢潭路口
大汤坞老车站
大汤坞
席家
大汤坞西
新垫王路口
下坂底南
杜家弄
下坂底
下颜路口
墅上王南
墅上王东
墅上王
墅上王西
茅山闸
高田陈
临东南
临东
临浦加油站
戴家桥
萧山三院
自由孔
电厂宿舍
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧山二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南环路口
萧山技师学院
通惠路公交站
查看详情
738路
楼塔公交站-通惠路公交站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
天地纺织
楼塔开发区
塘口
樟树下
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
河上老车站
溪头村
高坑桥
河上镇标
河上镇政府
白堰
下门
萧齿厂
联合村
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
祥河桥村北
戴家山南
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
锦绣路西
戴村骨伤科医院
后郑
永兴桥
石马头南
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧山二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
查看详情
741路
桃源公交站-通惠路公交站
桃源公交站
山前许
十三房童家山
新河口村
萧山服务区
新谊村
茗坞村岔口
八甲山
浦二路口
横塘倪
桃北新城南
桃北新村北
梅里
田头庄
横山傅
下甫王
后倪
钟家坦
塘头钟
临浦二小
桥里
浦南卫生院
三弘集团
人民路03省道口
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧山二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
查看详情
742路
径游公交站-通惠路公交站
径游公交站
曹家埭岔口
曹家湾桥头
曹家湾
上庄桥头
径游菜场
径游
新江桥
汪家塘
谢家南
谢家车站
谢家
谢家北
尖山
尖山菜场
尖山桥头
下山俞
浦阳商贸城
浦阳青年路口
八甲山
浦二路口
横塘倪
桃北新村南
桃北新村北
梅里
田头庄
横山傅
下甫王
后倪
钟家坦
塘头钟
临浦二小
桥里
人民路03省道口
人民路峙山西路口
临浦派出所
临浦体育馆
清和园
都市春天
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
查看详情
2081路
临浦新站-戴村初中
临浦新站
前孔
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦加油站
临东
人民路浴美施路口
清和园
临浦西施公园
柏山陈
临浦油车桥
油车桥北
大庄
西庄
高家坞
后山坞叉口
下头坞
周家湖东
周家湖西
金山村
赵一村
后韩
义桥杨家村
联三村
郎彭村
新峡路口
东方路罗峰路口
义桥西
后磨线路口
崇孝路春永线路口
王家桥
许贤农行
丁家庄
朱村桥
徐童山下
方家
马鞍
永富村
戴村敬老院
永富路口
石马头
戴村镇政府
戴村初中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别