8684公交App,实时公交随时看
打开App
杭州公交
· 杭州
附近
查询
杭州公交
自由孔
杭州公交车站几号车到?经过杭州站的公交线路共7条,包括735路、739路、2029路等,在此站乘车可前往 通惠路公交站、面包树街公交站、临浦新站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
735路
吉山村-通惠路公交站
吉山村
吉山北
华家垫南
华家垫
华家垫西
太平桥
肇家桥
天乐村
马家垫
平阳路口
云飞桥
王家闸
进化农贸市场
进化公交站
进化镇政府
欢潭路口
大汤坞老车站
大汤坞
席家
大汤坞西
新垫王路口
下坂底南
杜家弄
下坂底
下颜路口
墅上王南
墅上王东
墅上王
墅上王西
茅山闸
高田陈
临东南
临东
临浦加油站
戴家桥
萧山三院
自由孔
电厂宿舍
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧山二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南环路口
萧山技师学院
通惠路公交站
查看详情
739路
临浦新站-面包树街公交站
临浦新站
人民路小庄路口
人民路03省道口
电厂宿舍
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦加油站
临东
木汀徐
苎萝村委
施家渡
苎萝东路口
红石路口
高速临浦路口
娘娘庙
后沈
悍马集团
杨家弄
三利纺织厂
上下戴
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
地铁朝阳站AB
面包树街公交站
查看详情
2029路
尖湖-临浦新站
尖湖
后湖
洋湖村
洋湖东
闸上
树篷王
桃源公交站
十三房
东思线包洪线路口
八甲山
浦二路口
横塘倪
桃北新村南
麻车倪东
坂里朱东
新联村东
自由孔
电厂宿舍
人民路峙山西路口
清和园
都市春天
临浦新站
查看详情
2046路
舜湖-临浦新站
舜湖
陶家桥
老包洪线路口
桃源公交站
包许线大泥线路口
十三房
东思线包洪线路口
八甲山
浦二路口
横塘倪
桃北新村南
麻车倪东
坂里朱东
新联村东
自由孔
电厂宿舍
人民路峙山西路口
清和园
都市春天
临浦新站
查看详情
2052路
进化公交站-临浦新站
进化公交站
华丰路葛云飞路口
王家闸村
沈家埭叉口
傅墩东
傅墩
傅墩西
傅墩北
安山陈南
凤凰山村委
墅藏线03复线口
临东
戴家桥
萧山三院
自由孔
电厂宿舍
清和园
苎萝路东
临浦新站
查看详情
2055路
临浦新站-新港村委
临浦新站
临浦农贸市场
都市春天
清和园
萧山第三职高
萧山三院
自由孔
人民路03省道口
临浦镇中
三弘集团
浦南卫生院
张家畈
三联[萧山区]
临浦老桥南
新港村委
查看详情
2081路
临浦新站-戴村初中
临浦新站
前孔
自由孔
萧山三院
戴家桥
临浦加油站
临东
人民路浴美施路口
清和园
临浦西施公园
柏山陈
临浦油车桥
油车桥北
大庄
西庄
高家坞
后山坞叉口
下头坞
周家湖东
周家湖西
金山村
赵一村
后韩
义桥杨家村
联三村
郎彭村
新峡路口
东方路罗峰路口
义桥西
后磨线路口
崇孝路春永线路口
王家桥
许贤农行
丁家庄
朱村桥
徐童山下
方家
马鞍
永富村
戴村敬老院
永富路口
石马头
戴村镇政府
戴村初中
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别