8684公交App,实时公交随时看
打开App
海门公交
· 海门
附近
查询
海门公交
南八匡
海门公交车站几号车到?经过海门站的公交线路共6条,包括115路、202路(卫东闸)、206路(包临线 东灶港)等,在此站乘车可前往 临江科创园、卫东闸、海门港新区客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
115路
大千车站-临江科创园
大千车站
供电局
海兴新村
海门车站
五港小区
第一实验小学
新人民医院
民政局
中南世纪锦城
行政中心
政务服务中心
消防大队
党校
浦欣小区
沁园
海珀贸易
民生小区
永泓花园
恒丰花园
民生路口
鸥江路口
建设路口
大脚河桥
镇西村
钟楼路口
厂南村
厂南新村
三厂菜市场
三厂镇政府
城东车站
东城创业园
大洪镇
金盛生态园
中兴村
南八匡
海迪化工
丁陆村
汤家
汤家农商行
汤家市场
鹤丰村
五泰路口[S336]
泰兴镇
丰顺村
南九匡
旭日花园
庙港镇
为民村
临江卫生院
华东制针
临江新区
灵西路
临江加油站
临江镇
临江南
稻香村
洪飞路
悦兴村
灵西路南
临永汽渡
国际中小企业园
海门科技园
百奥赛图
人才公寓
临江科创园
查看详情
202路(卫东闸)
海门车站-卫东闸
海门车站
人民医院
建设银行
东洲市场
东洲公园
公路管理站
东洲小学
金三角
文化广场
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂镇政府
城东车站
东城创业园
大洪镇
金盛生态园
中兴村
南八匡
海迪化工
丁陆村
汤家
汤家农商行
汤家市场
鹤丰村
五泰路口[S336]
泰兴镇
丰顺村
南九匡
旭日花园
庙港镇
为民村
临江卫生院
华东制针
临江新区
灵西路
临江加油站
临江
临江小学
灵江村部
介灵路
平中路
召明桥
悦临大桥
悦合南路
悦合村
苗圃路口
悦东三路
悦来四路
悦来
六角亭
友陈路
永爱路
友爱一路
周九
环北路
为民路
林英中路
林英北路
磷肥厂
咸南路口
咸康南路
咸康北路
仲文桥
义兴路口
锦明中路
锦明二路
锦明三路
希望桥
双浩路
卫东闸
查看详情
206路(包临线 东灶港)
海门车站-海门港新区客运站
海门车站
西郊菜场
亚萍国际
中国银行
中医院
江苏银行大东方
移动公司
文化广场
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂镇政府
城东车站
东城创业园
大洪镇
金盛生态园
中兴村
南八匡
海迪化工
丁陆村
汤家
汤家农商行
汤家市场
鹤丰村
五泰路口[S336]
泰兴镇
丰顺村
南九匡
平中路口
天南路
青东河桥
信民村
袁李三路
袁李村
袁李一路
常久路口
悦宏村
悦来客运站
凤阳一路
凤阳村
北环中路
向阳南路
射阳桥
朝阳路
万年
万年寺
优胜南路
优红路
优胜北路
廷中路
小圩二路
义兴镇
裴蕾村
正飞路
环村南路
环镇中路
东升路
宏伟河路口
大路桥
包场
教育路
海门第三人民医院
包场二桥南
橡胶厂
河北路口
兴互南路
东兴铸造厂
灵树村
闸桥路
友谊村
友谊二路
齐心南路
齐心北路
广东路
东灶港
海门港新区客运站
查看详情
208路(五泰路 东灶港)
海门车站-海门港新区客运站
海门车站
人民医院
建设银行
东洲市场
东洲公园
公路管理站
东洲小学
金三角花园
文化广场
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂镇政府
城东车站
东城创业园
大洪镇
金盛生态园
中兴村
南八匡
海迪化工
丁陆村
汤家
汤家农商行
汤家市场
鹤丰村
五泰路口[S336]
新丰村
青东河桥[五泰路]
新丰北路
丰功桥
匡南村
新卫东桥
保卫村[五泰路]
自由桥
常久路口[五泰路]
三条桥[五泰路]
广阳中路
启文村
启文北桥
凤桥路
锡祥村
凤凰桥南
凤凰桥北
凤凰村
利群路
星海路口
树勋路口
南音桥
富余路
土地堂
友安路
宛平路
祥计路
梓明路
东海中心路
庄烈村
五里墩
袁桥中心路
卫南桥
瑞丰村
新南村
四号桥
新余大桥南
新余大桥
陆家车路
马岸路口
包场中队
包场镇
包场人民医院
包场加油站
包场二桥
新东河桥[包临公路]
长兴中心桥
模范村
幸福村
临海公路
中博重工
泰森食品
银川路口
海警大队
海门港新区客运站
查看详情
210路(正余)
海门车站-正余镇
海门车站
人民医院
建设银行
东洲市场
东洲公园
公路管理站
东风新村
江苏银行大东方
移动公司
文化广场
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂镇政府
城东车站
东城创业园
大洪镇
金盛生态园
中兴村
南八匡
海迪化工
丁陆村
汤家
汤西村
闸北二路
海门河桥南
海门河桥北
其新村
十号河桥
繁西中心路
广忠路
广南村
鑫隆公司
锦成路
兴隆桥北
麒麟中学
界南北路
海界桥北
凤星东路
新河村
树南河桥
树勋客运站
树勋镇
新中桥
新中北路
希诺工业园区
五谷河桥
七队桥
季家桥
老通吕路口
余东派出所
余东镇
运盐河桥
王浩桥
王灶河中心路
卫东路口
邢柏村
运南路
邢柏村中心路
正余大桥南
双烈村
正余镇
查看详情
217路(三阳)
海门车站-三阳车站
海门车站
五港社区
世纪光华苑
拥军路口
远东大厦
海门第一中学
冠东车灯
荔园公寓
三思羽绒
烟草公司
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂镇政府
城东车站
东城创业园
大洪镇
金盛生态园
中兴村
南八匡
海迪化工
丁陆村
汤家
汤家农商行
汤家市场
鹤丰村
五泰路口[S336]
泰兴镇
丰顺村
南九匡
旭日花园
庙港镇
为民村
临江卫生院
华东制针
临江新区
灵西路
临江加油站
临江镇
临江镇东
稻香路口
新善路口
介云村
元菊路口
普民桥
阳应路口
龙泽桥
同善路口
合东路口
阳南路口
三阳转盘南
凤阳南路
三阳派出所
三阳医院
三阳办事处
三阳车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别