8684公交App,实时公交随时看
打开App
海门公交
· 海门
附近
查询
海门公交
咸康南路
海门公交车站几号车到?经过海门站的公交线路共1条,包括202路(卫东闸),在此站乘车可前往 卫东闸。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
202路(卫东闸)
海门车站-卫东闸
海门车站
人民医院
建设银行
东洲市场
东洲公园
公路管理站
东洲小学
金三角
文化广场
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂镇政府
城东车站
东城创业园
大洪镇
金盛生态园
中兴村
南八匡
海迪化工
丁陆村
汤家
汤家农商行
汤家市场
鹤丰村
五泰路口[S336]
泰兴镇
丰顺村
南九匡
旭日花园
庙港镇
为民村
临江卫生院
华东制针
临江新区
灵西路
临江加油站
临江
临江小学
灵江村部
介灵路
平中路
召明桥
悦临大桥
悦合南路
悦合村
苗圃路口
悦东三路
悦来四路
悦来
六角亭
友陈路
永爱路
友爱一路
周九
环北路
为民路
林英中路
林英北路
磷肥厂
咸南路口
咸康南路
咸康北路
仲文桥
义兴路口
锦明中路
锦明二路
锦明三路
希望桥
双浩路
卫东闸
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别